Главная VanGoal Блог

Блог VanGoal

Записи
Метки

Противостояние "Ман Юнайтед" и "Барсы" оказалось более чем удачным. Команды за два поединка забили семь голов, несколько раз переворачивали игру и держали напряжение обладателя путевки в 1/8 финала до последней минуты. Сегодня же ключевую роль сыграли тренерские решения в матче: у хозяев лавка была более готова усилить игру, а не просто отбыть номер.

МЮ на старте оказало сильное давление. Уже на третьей минуте Фернандеш получил очень хороший
...
Канал: Футбол 81

Три подряд победы “Лестера” перед этим матчем заставили думать, что “Манчестер Юнайтед” сегодня столкнется с большими проблемами. Пусть счет не вводит вас в заблуждение, ведь определенные затруднения у хозяев все-таки были. Однако на то у МЮ сейчас и формируется стиль топ-команды, чтобы справиться с таким давлением и еще и разгромить соперника.

Хозяева забрали мяч под свой контроль сразу после стартового свистка, однако выйти вперед должны были гости. Но есть одно
...
Канал: Футбол 1000

Последние шесть матчей "Барселона" и "Манчестер Юнайтед" провели в рамках плей-офф Лиги чемпионов на стадиях не ниже четвертьфинала (а дважды еще и в финале). Кризисная судьба покидала обе команды и сегодня они играли между собой даже не в плей-офф Лиги Европы, а в стыковом поединке. Однако этот матч точно переплюнул все встречи в ЛЧ на этой неделе.

Оба тренера выбрали свои сильнейшие стартовые составы, которые могли себе позволить. Разве что
...
Канал: Футбол 85

“Манчестер Юнайтед” временно поднялся на второе место, победив “Лидс” во втором матче между командами за пять дней. В среду на “Олд Траффорд” экс-команда Джесси Марша забила первой два гола, и “Юнайтед” пришлось отыгрываться (2:2). Сегодня “Лидс”, которым продолжает руководить бывший футзальный тренер Майкл Скубала, снова не раз мог забивать первым, но не воспользовался своими шансами. У “Юнайтед” вновь свое качество продемонстрировал Маркус Рашфорд, затем еще...
Канал: Футбол 116

"Манчестер Юнайтед" выиграл 13 последних домашних матчей на "Олд Траффорд", и как это часто бывает, такая прекрасная серия оборвалась на самом неожиданном сопернике. "Юнайтед" побеждал на своем поле в нынешнем сезоне "Ливерпуль", "Арсенал", "Тоттенхэм" и "Манчестер Сити", но не смог справиться с "Лидсом", который в понедельник остался без главного тренера.

Эрик тен
...
Канал: Футбол 324

Недавно "манкунианцы" потеряли победу над "стекольщиками" на последних секундах, сыграв со счетом 1:1. Сегодня же тен Хаг проделал масштабную работу над ошибками. Целый матч был посвящен ей. И это принесло результат!

В этот раз счет был открыт очень быстро. На пятой минуте Рашфорд прострелил в штрафную и попал в руку Хьюзу. Арбитр сначала не увидел пенальти, но после подсказки ассистентов и просмотра VAR указал на точку. Фернандеш развел мяч
...
Канал: Футбол 82

Скорее всего, перед этим матчем "Ноттингем" сам понимал, что приехал просто потренироваться на "Олд Траффорд", ведь отыграться с 0:3 выглядело какой-то фантастикой. В то же время тен Хаг выпустил на поле всего два резервиста: Хитона и Гарначо. Не изменяет нидерландец своей стратегии играть постоянно с сильнейшими. Даже в матче, который практически ничего не решал.

Первый тайм "манкунианцы" провели очень прямолинейно. Они больше
...
Канал: Футбол 47

В последнее время у "Манчестер Юнайтед" нет проблем с откровенно более слабыми командами. Тем более, что “манкунианцы” сегодня играли против середняка Чемпионшипа да еще и на своем поле. Для "Рединга", а точнее для его наставника Пола Инса, этот матч означал многое: Пол когда-то играл за МЮ, а теперь, впервые за 14 лет, его команда была соперником "красных дьяволов" на "Олд Траффорд". В декабре 2008-го "Блэкберн"...
Канал: Футбол 118

Матч прошел по схожему сценарию, как и 27 декабря. “Манкунианцы” также контролировали игру, забили быстрый гол и победили со счетом 3:0. Только есть отличия в старании "Ноттингема" – "лесники" сегодня выглядели лучше.

Уже на шестой минуте счет был открыт. Рашфорд получил передачу от Каземиро на своей части поля, пролетел по левому флангу, обошел двух оппонентов и попал в левый угол. Очень непринужденно выглядел этот гол – “лесники” вальяжно
...

50 очков после 19 туров – великолепный сезон “Арсенала” продолжается. Команда Микеля Артеты показала характер и интенсивность в зрелищном матче против “Манчестер Юнайтед” и заслуженно взяла три пункта.

Ранее в туре между собой встречались “Ливерпуль” и “Челси” и некогда лидеры АПЛ провели крайне блеклый матч, который был демонстрацией того, почему эти команды находятся в середине турнирной таблицы. Другое дело – “Арсенал” и “Манчестер Юнайтед”, сильные и достойные