🧙Конкурс сказок!
Главная UIDZHIN Блог

Блог UIDZHIN

Я желаю счастья вам.
Записи
Метки


Между двумя Афганскими войнами (1979-1989), в которой участвовал СССР и (2001-2014), в которой принимали участие силы НАТО нередко проводят параллели. Там действительно можно обнаружить много общего, но есть и различия.
...
Канал: СМЕРШ 74
Шутки в сторону, дамы и господа, сейчас речь пойдёт о тех, кого "не существует" согласно утверждениям должностных лиц самого маленького в мире государства (1 км. на 1 км., если что) - о спецподразделениях Папы Римского.


...
СЕНСАЦИОННЫЕ ОПЕРАЦИИ ПО ОМОЛОЖЕНИЮ, ИЛИ КТО СКРЫВАЛСЯ ЗА ОБРАЗОМ БУЛГАКОВСКОГО ПРОФЕССОРА ПРЕОБРАЖЕНСКОГО.

Фантастическая повесть М. Булгакова «Собачье сердце» о профессоре, проводящем эксперимент по пересадке человеческого гипофиза собаке, на самом деле не была абсолютно вымышленной. У главного героя – профессора Преображенского – был реальный прототип, точнее, даже несколько прототипов. В те времена русские и зарубежные ученые действительно проводили
...
Какой мальчишка в СССР не мечтал о мопеде, наверное таких не было, но доставались мопеды далеко не каждому подростку. Очень везло тем у кого была многодетная семья и такого рода техника переходила от отца к старшему сыну, а потом и младшим. Нет, конечно мопеды покупались и без наследства, но чаще все же они были уже не новыми. В Советском Союзе мопедов было достаточно много видов, но выделялись из общей массы всего 2, это Карпаты и Дельта, о последнем мы сегодня поговорим.
...




Дежавю – странное и порой слегка жутковатое ощущение, что вы уже переживали что-либо раньше. У большинства людей это случается нечасто, но иногда чувство уже виденного (так переводится с французского deja vu) бывает невероятно сильным и подавляющим.
...
Канал: Непознанное 268


— Дура! — закричал Алладдин. — Как ты могла поменять нашу чудную старую лампу на новую!? Она же была волшебная, понимаешь ты это?
...
22 апреля 1915 года мир узнал о химическом оружии и содрогнулся. Насколько оно ужасно, почему Гитлер не применил отравляющие газы, а полиция их использует до сих пор — в нашей статье.

1. «Первая же газовая атака убила целую дивизию! Полный триумф химического оружия!»
...


Ученые провели исследование разума ворон и сделали открытие: хитрые птицы не просто умны — они обладают определенной формой сознания.Исследователи определили у птиц первичное, или сенсорное, сознание, наличие которого ранее демонстрировали только приматы.
...
Близнецы Володя и Юра Торсуевы родились 22 апреля 1966 года.. Для советского народа это была одна
из самых главных дат в календаре - день рождения Ленина. Но назвали Володю не
в его честь, как можно было подумать, а в честь деда. Зато брата, Юрия, назвали
...
Назад 1 из 121 Вперёд
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play