🧙Конкурс сказок!

Блог Solnce_Luna

Не перегар а дух авантюризма

https://t.me/IWA_AIT

Ⓐ The Official Telegram channel of the IWA 🏴
Записи
Метки
Озлобленная мелкая буржуазия и зажиточные мещане становятся во главе общественного возмущения и возможно бунта. Потери их имущества громадны и их ярость естественна.
Сам нищий народ на такое не способен. Он проснётся позднее. Третье сословие, революционный класс вырастет конечно из этой мелкой буржуазии и зажиточных мещан, ранее вышедших их пролетариата, из рабочих, но однажды в один миг потерявших и деньги и имущество и возможность заработать. И это будут не буржуа
...
С Днём Космонавтики товарищи! Слава советскому народу - покорителю космоса!
По запросу в поисковиках примерно на половине картинок на шлеме Гагарина затёрта надпись СССР.

...
Что Библию, что Манифест Коммунистической Партии - многие читали, многие знают основные тезисы и заповеди - никто их не соблюдает.
Марксизм в общем о том и говорит - не знания и идеи определяют сознание. Сознание придёт когда народ в рыло хорошенько даст и ворованные деньги отнимет.
Сейчас можно с уверенностью говорить, что русский народ, который сжигал усадьбы охуевших бояр и дворян и разбирал их имущество был намного духовнее, светлее и смелее, чем современное быдло
...
Проблема не в том, что государственные управленцы 30 лет корчили из себя экономистов и вся экономика, всё производство, всё хозяйство оказалось в пизде, а в том, что мещане их и после этого называют и считают великими управленцами и государственниками. И эти уёбки продолжают поучать всех управлению государством.



...
Победит ли Кремль или победит Киев, или будет какое перемирие... в общем после этой какой нибудь победы на вас снова завалят какой нибудь глобальный коронавирус со свиной чумой и новой войной.
Без революции беды и страдания вам заготовлены олигархией до полного вашего уничтожения. Кто круче, кто лучше, трамп или байден, кац или светов, навальный или путин, месси или роналду, айфон или андроид. Блядь, туземцы ебанутые, глобальная бюрократия затянула человечество в
...
Каждый из нас, каждый человек, это как акционер владеющий долей планеты Земля и её богатств, её производства, доходов и пр. и имеющий один голос для управления. Такова одна из основ коммунизма.

Ссылка
...
Представителей российской бюрократии охватывает панический ужас, когда они видят, на что способна даже небольшая группа хорошо вооружённых людей.
А если это были бы революционеры, рабочие, русские безработные и настоящие оппозиционеры, а не еблане? Слабость силовиков против реальных революционеров, которые не играют в протесты, а действуют против режима и против мещанствующего быдла без морализма и гуманистических соплей, очевидна. Власть, действуя революционно
...
Партийная социалистическая олигархия действовала так мастерски, что даже грамотных "марксистов" убедила в том, что после социалистической революции и ста лет социализма мирового масштаба, возможна революция (или контрреволюция) буржуазная и якобы она и свершилась в 1991г. Всего несколько лет назад я так же был убеждён в этом.
Несусветная дурь.
Это глупость уровня "солнце вертится вокруг земли".
...
Интересная мысль. Ну надо же Солнце отодвинуть немножко и всё. И денег взять за это с налогоплательщиков для чиновников и банкиров. Очевидно же... Как маленькие, ей - богу.
Чем же ответят Коммунисты?

...
57
Назад 1 из 252 Вперёд
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play