🧙Конкурс сказок!
Главная RAF0077 Блог

Блог RAF0077

Записи
Метки
13-й день месяца абан по Иранскому календарю, который в этом году приходится на 4 ноября, известен как День студента в Иране, отмечая Национальный день борьбы с глобальным высокомерием.

В этот день 44 года назад группа Иранских студентов университета захватила посольство США в Тегеране, превратившееся в центр шпионажа. Каждый год иранцы выходят на улицы по всей стране, чтобы отметить это событие массовыми митингами. «13 Абана — это не только исторический день, но и...
Интересное видео неэффективности огня украинских ПВО против полета беспилотника Шахед 136 в небе Киева
Иранские дроны Шахед-136 стали головной болью Зеленского. Дальность полета Шахед-136 составляет 2000 км. Именно поэтому Зеленский сейчас старается получить любые комплексы ПВО от других стран.
Иранский дрон-камикадзе Шахид 136 - это дрон, который был поставлен на рынок вооружения в 2020 году. Высота полёта Иранского дрона-камикадзе - от 60 до 4000 метров. Скорость около 180 километров в час.

Основные характеристики дрона-камикадзе Шахид известны: дальность полёта Шахид 136 - до двух тысяч километров.
...
Иранский поселок Кухдашт

Поселок Кухдашт расположен к западу от провинции Лористан. Археологические исследования в таких районах, как Сорхдам, Лори, Хамиян и Сартархан, показали, что Кухдашт был одним из центров цивилизации древнего Ирана.
...
Иранцы с точки зрения ественной или наследственной, а также природной нравственности всегда занимали высокое положение. С древнейших времен они славились своими высокими нравственными качествами. Геродот, известный древнегреческий историк В 5 до н. э., происходивший из Малой Азии и названный отцом истории, дал общую характеристику иранцев своей эпохи. Описания Геродота являются своего рода фиксацией совокупности положительных и отрицательных (но, все- таки...
Когда держишь настоящий Иранский шамшир в руках, он завораживает тебя не богатством инкрустаций и вычурностью отделки, а точностью и чистотой линий, идеальным балансом и неуловимым «ароматом» Ирана, смешанным с дыханием прошлого.

Изысканная простота
...
Назад 1 из 18 Вперёд
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play