🧙Конкурс сказок!
Главная Putinoid Блог

Блог Putinoid

Записи
Метки
В пятизвездочном отеле в Турции официант изнасиловал школьницу из России.

В турецкой Анталье в пятизвездочном отеле была изнасилована 15-летняя туристка из России. По сведениям турецкой прессы, в этом подозревается официант.
...
89
​Немножко лицемерия "прогрессивного" общества.
Часто можно встретить, в необъятном интернете, крокодильи слезы "нашим мигрантушкам", которые "поднимают страну с колен, пока русские бухают". Формат таких "рыданий" довольно широк: от комментариев "прогрессивных" где-нибудь под постом в ВК, до всяческих опросов на ютубе.
Давайте сравним "поднимающихсколен" с "всегдабухающими"...
Еще несколько моментов про то, как женщина должна соответствовать уровню мужчины.

"Мне нужен богатый состоявшийся мужчина!" - скажет любая российская(снг) натащка.
...



На одном из совещаний в администрации города Вольска секретарь Вольского муниципального собрания Саратовской области, член партии «Единая Россия» Татьяна Ковинская назвала безработных россиян тунеядцами и предложила лишить их пособий по безработице.

...
95



Задержан председатель комитета финансов администрации Выборгского района Ленинградской области Александр Болучевский. Чиновник перевел на счета подконтрольных фирм более 700 млн. руб. из выделенных 4 млрд. руб. на ремонт и реставрацию зданий в Выборге.

...
70
Группа мигрантов из Таджикистана из 15 человек напала на сотрудников мечети в Хабаровске, сообщает независимый информационный портал мусульман Дальнего Востока.

По предварительным данным, в основной массе нападавшие - выходцы из Таджикистана, возглавляемые уроженцем Таджикистана и уроженцем Ингушетии.
...



Вот они ваши Натащки, Светланки и Ирки готовые трахаться с кавказоидами и по первому требованию раздвигать ноги.
Продажные бляди, которые готовы спать хоть с Сунь-Хуй-в-Чаем, лишь бы бабла у него много было и внешность ебучей обезьяны. А после жёсткого проеба Ахмедами , Вазгенами и Фаридами, шкуры бегут к Иванам русакам, включают режим славянушки и начинают вешать ему лапшу на уши про нравственность. Иван русак верит что он встретил нитакую, верит что до свадьбы она...
Передача "время покажет" на первом канале.
Это передача входит в топ-3 любимых передач моей бабушки и занимает в этом топе почетное первое место!
Увы с бабушкой я перестал общаться ровно год назад, так как после регулярного просмотра путинского телевидения она стала много болеть на голову...
...
Назад 1 из 48 Вперёд
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play