🧙Конкурс сказок!
Главная HamyJlbka Блог

Блог HamyJlbka

❤Здесь собраны воедино нежность, невинность, душевность...:inlove2 Приют для заблудших душ!..:angel3 Здесь они найдут понимание, чашечку ароматного кофе и.... невинные маленькие шалости.❤
Записи
Метки
Вчера случайно наткнулась на это видео, хочется спросить у всех диванных воинов сайта: что вы делаете для того, чтобы наши мальчики, которые выполняли боевые задачи и защищали нашу Родину не на диване, а на Украине, вернулись домой в свои семьи? Многие из них тяжело ранены. Украина их хочет отдать, но их не меняют.
Или вы герои только на диване, а реально хоть как-то поспособствовать тому, чтоб забрать наших мальчиков - никак? Многие из вас очень даже могут оказаться на их месте...
(Как вести себя с нарциссом-начальником)

На своём Ютуб-канале Вероника очень интересно преподносит психологические портреты известных людей. Не всегда с ней согласна, но её острота, наблюдательность и меткость высказываний не могут не нравиться зрителю. Небольшая подборка об известных артистах😉:
...
Каждый раз, когда Лори и Джорджа Шаппеллов спрашивали, хотели бы они когда-нибудь отделиться, те отвечали, что нет.

Старейшие в мире сиамские близнецы Лори и Джордж Шаппеллы из США умерли в возрасте 62 лет. Это произошло в воскресенье, 7 апреля, в больнице Университета Пенсильвании. Причины смерти пока неизвестны, сообщает сайт Книги рекордов Гиннеса.
...
Назад 1 из 108 Вперёд
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play