🧙Конкурс сказок!

Блог Gangster750

Записи
Метки
Австралийский рыбак подрался с акулами за свой улов и вышел победителем. Об этом сообщает Daily Mail.
21-летний Купер Уотсон (Cooper Watson) рыбачил на Кокосовых островах в Индийском океане, когда ему на крючок попался желтоперый каранкс. Внезапно рядом появились три черноперые акулы, привлеченные кровью пойманной рыбы.
Австралиец попытался вытащить каранкса из воды, однако одна из акул вцепилась в рыбу. После этого все три хищника начали носиться вокруг ног Уотсона...
Британец стал женщиной после операции по смене пола и решил снова сыграть свадьбу с женой. Своей историей супруги поделились с Daily Mail.
33-летний Джейк (Jake) и 30-летняя Дже Харви (Jae Harvey) поженились в 2018 году. Во время медового месяца мужчина признался супруге, что мечтает о смене пола. Он рассказал, что с 11 лет ощущал себя женщиной, но подавлял в себе эти чувства. Дже поддержала мужа и сказала, что гордится им.

...
Армия ФРГ, чей воинский контингент выводится из Афганистана, заявила об успешном решении необычного логистического вопроса — вывозе излишков пива, сообщает сообщает Associated Pressсо ссылкой на представителя министерства обороны Германии Кристину Рутси.
На военной базе германской армии «Мармал», которая находится в городе Мазари-Шариф, скопились значительные излишки пива, вина и других видов алкоголя, которые находились в употреблении германского воинского...
В Москве появился серийный похититель котиков. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
Отмечается, что недавно злоумышленник похитил еще одну кошку из магазина и потребовал за нее выкуп.
Речь идет о тотемном животном по имени Багира. Она живет 15 лет в зоомагазине в качестве талисмана.
...
В Ижевске задержали серийного похитителя плюшевых медведей. Об этом сообщаетпресс-служба городского управления МВД России.


...
МИД России подтвердил, что в прошлом году из министерства пропала крупная сумма, сейчас следствие уже завершено, а дело направлено в суд. По данным РЕН ТВ, в декабре 2019 года сотрудница МИДа похитила более $1 млн; где находятся деньги, неизвестно.
«В 2019 году МИД России обнаружил пропажу крупной суммы наличных средств в кассе валютно-финансового департамента. По факту исчезновения денег руководство министерства сразу обратилось в правоохранительные органы»...
На Урале появились мошенники, звонящие с поддельных номеров полиции, прокуратуры и ФСБ
Свердловское ГУ МВД предупредило о подменных номерах МВД, ФСБ, прокуратуры и других силовых ведомств, с которых уральцам звонят мошенники. Как сообщает руководитель пресс-службы главка Валерий Горелых, эту существенную проблему сегодня на пресс-конференции ТАСС обсудили начальник отдела по борьбе с мошенничеством Управления уголовного розыска полицейского главка Артем...
Житель Омска поймал свою подругу на воровстве с помощью мышеловки. Женщина предстанет перед судом за кражу 50 тыс. и золотого браслета. Об этом сообщает « Интерфакс» со ссылкой на прокуратуру Омской области.
сайт «Сима-ленда»
По версии следствия, в октябре 2020 года подсудимая была в гостях у знакомого. Пока он спал, она нашла связку ключей, открыла находившийся в квартире сейф и забрала оттуда 50 тыс. рублей и золотой браслет за 60 тыс. рублей. После этого она ушла.
...
Молодая костромичка изощренно отомстила бывшему мужу и его любовнице –сообщает «Костромская народная газета».Произошла стандартная история – после рождения ребенка девушка все время стала уделять малышу.
Тем временем молодой муж нашел себе любовницу для отдыха от семейного быта. Новая дама отправила жене неоднозначные фото. Разочарованная девушка выгнала мужа, подала на развод и отвергла все попытки примирения.
Через некоторое время этот мужчина женился на...
Назад 1 из 20 Вперёд
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play