🧙Конкурс сказок!

Блог Connecticut

Записи
Метки
Если вас предают — значит передают на энергоуровень выше. То есть человека отпускают, чтоб он двигался дальше. С уходом от старой программы жизни одновременно открываются новые возможности. Каждый раз, когда человек испытывает крайнюю точку боли, ему открывается и максимальная благодать.

Пройдя через физические страдания — открывается астральный проводник, эмоциональная боль — открывается ментальный проводник.
...
Независимые экзитполы показывают никак не 72% поддержки поправок.

То, что мы сегодня видим по результатам голосования, можно было даже не публиковать. И так всем все ясно. И даже с учетом этого, хочется сказать спасибо тем, кто не поленился и дошел до участка, чтобы сказать "НЕТ". Я уверен, что мы сделали это не зря.
...
98
В Краснодаре таксист «Ситимобила» оставил 16-летнего подростка с аутизмом на улице и уехал, сообщила директор краснодарского социального проекта «Открытая среда» Анна Сметана.

По ее словам, мальчику вызвала такси бабушка, чтобы забрать его с тренировки и отвезти домой. Речь подростка практически непонятна другим, о чем водителя предупредили. Бабушка дала четкие инструкции, и это не первый раз, когда мальчик ездит по городу самостоятельно на такси. Также он сам...
Многие люди каждый день сейчас испытывают стресс. Они считают, что в их жизни наступил плохой период. Из-за этого у человека эмоциональное напряжение только возрастает. Как побороть этот внутренний страх и перестать сильно переживать? Где найти спокойствие, которое должно быть в каждом человеке?

А как переключиться с негативной установки на позитив? Ответ очень прост. Спокойствие всегда находится внутри каждого человека, оно никуда и никогда не уходит. Мы сами...
Канал: Философия 68
Мы никогда не сможем решить проблему, если не поменяем методы, которые нас к ней привели. Очень мудрая мысль Альберта Эйнштейна.

Она немного приоткрывает тему нашего с Вами разговора.
...
Канал: Отношения 55
Жить, как все - это значит ходить на работу, вечером возвращаться домой и исправно исполнять свои обязанности. Но откуда? Откуда появляется эта тоска? Вы видите, как кто-то другой проехал на той машине, которую вы хотите, как кто-то другой получает огромный букет и отправляется на свидание, как кто-то может позволить себе беззаботно скользить по волнам и смеяться от души. Кто-то, но не вы! Почему им удаётся получать то, что они хотят? Неужели эти люди знают какой-то секрет?

Действительно...
Приветствую, друзья!

Как часто мы недовольны тем, что происходит в нашей жизни? Как часто стремимся поменять ситуацию, окружающих, себя? Положа руку на сердце, частенько. Только, к сожалению, такой подход редко приводит к желаемому результату. Мне близка парадоксальная теория изменений. Она гласит: для того, чтобы получить в жизни какие-то изменения, нужно перестать пытаться что-то менять. Звучит странно, но это работает! Как - рассказываю в статье.
...
Этот совет я стараюсь помнить. Вернее на забывать потому, что он помогает быть в тонусе. Контролировать свое эмоциональное состояние.

Недавно меня накрыло. Собралось в кучу и развод с любимой женщиной, отъезд дочерей, смерть отца. Факты уже прожитые и боль пережита, но ведь иногда всплывает и накрывает. Жалость к себе? Нет. Сожаление что остался один?
...
Будущий актёр родился в США, в штате Миннесота, в городе Дулут, осенью 1984 года. Его полное имя: Один Ланд Байрон. Мальчик был первым ребенком в семье. Его родители не были людьми творчества - отец трудился на арендованной лесопилке, а мать работала администратором в частной клинике.

Тем не менее, с самого раннего детства мальчик посещал несколько кружков, на которые активно записывала его мама, чтобы занять как можно больше свободного времени сына. Семья жила небогато...
Май 1945 года. Дания постепенно приходит в себя после оккупации и освобождается от господства Германии. Однако все западное побережье все еще заминировано — сюрприз союзным войскам. По решению военного командования, разминирование будет проводиться с помощью военнопленных. Сержанту Расмуссену категорически не везет: в его распоряжение поступают совсем молоденькие немецкие солдаты, мальчишки, еще вчера списывавшие друг у друга на контрольной...
«Моя земля»...
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play