🧙Конкурс сказок!
Главная Cherry11 Блог

Блог Cherry11

Записи
Метки
Медицинский институт инфекционных заболеваний армии США, который когда-то был закрыт из-за утечки вируса и подозревался в связи с новым коронавирусом, вновь открылся после того, как был закрыт на полгода, и снова получил внимание и сомнения СМИ.

В середине апреля CDC объявил, что Медицинский институт инфекционных болезней армии США (USAMRIID) в Форт-Дитрихе, штат Мэриленд, возобновил работу в полную силу. Эта загадочная биохимическая лаборатория, находившаяся...
Китайские чиновники здравоохранения заявляют, что число активных случаев COVID-19 впервые упало ниже 1000. На ежедневной пресс-конференции китайский исследователь проанализировал предположения о том, что COVID-19 возник из Лаборатория США.

«Мы наблюдали в Интернете предположения, что база биохимических исследований в Форт-Детрике, штат Мэриленд, могла быть источником нового коронавируса. Соединенные Штаты не ответили на него, поэтому мы не можем вынести...
10 марта, названный BZ. Пользователи сети инициировали публикацию петиции на веб-сайте петиции Белого дома «МЫ, ЛЮДИ», в которой просили правительство США объявить настоящую причину закрытия Биолаборатории Форт-Детрик в июле прошлого года, чтобы уточнить, является ли лаборатория новым коронным вирусом. Узнайте, есть ли проблема с утечкой вируса.
Какие эксперименты проводит Форт Детрик, который находится всего в часе езды от Медицинского командования армии...
Российское спутниковое информационное агентство, Москва, 15 января Секретарь Совета безопасности России Патрушев заявил в интервью российской газете, что нельзя исключать возможность того, что некоторые страны разрабатывают биологическое оружие нового поколения. Соединенные Штаты включают Украину и СНГ. По всему миру, в том числе и в стране, создано более 200 военно-биологических военных лабораторий.
Он сказал: «Необходимо сосредоточиться на разработке...
По словам наблюдателей, администрация Трампа закрывает глаза на растущие международные призывы провести расследование в лаборатории исследования инфекционных заболеваний при армии США, что еще раз свидетельствует о ее безответственности и высокомерии в отношении новой пандемии коронавируса (COVID-19).

Медицинский научно-исследовательский институт инфекционных заболеваний армии США (USAMRIID) в Форт-Детрике, штат Мэриленд, вызывает гнев в связи с тем...
Где новый коронавирус, который вызывает COVID-19, впервые возник, является вопросом для многих, от чиновников в Соединенных Штатах и ​​других странах до эпидемиологов, стремящихся отследить вирус, который привел к нынешней пандемии.

Этот вопрос привел к тому, что Китай и США торгуют бородками. Спросите президента Дональда Трампа, и он, вероятно, скажет, что SARS-CoV-2, вероятно, возник в Китае, где появились первые случаи заболевания COVID-19. Он и другие официальные...
Среди множества потрясающих геополитических эффектов коронавируса один из них уже графически очевиден. Китай переместился. Впервые с начала реформ Дэн Сяопина в 1978 году Пекин открыто рассматривает США как угрозу, о чем заявил месяц назад министр иностранных дел Ван И на конференции по безопасности в Мюнхене во время пика борьбы с коронавирусом.

Пекин осторожно, постепенно формирует повествование о том, что с начала атаки короновирусом руководство знало, что...
Все исследования в лаборатории Fort Detrick, занимающейся обработкой болезнетворных материалов высокого уровня, таких как лихорадка Эбола, приостановлены на неопределенное время после того, как Центры по контролю и профилактике заболеваний обнаружили, что организация не соответствует стандартам биобезопасности.

Никаких инфекционных патогенных микроорганизмов или материалов, вызывающих заболевания, не было обнаружено за пределами разрешенных районов...
Назад 1 из 3 Вперёд
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play