🧙Конкурс сказок!
Главная Brat122 Блог

Блог Brat122

За дружбу нежную,
заботы.
И через годы радостей,
тревог,
Я снова говорю:
Храни вас Бог!
Записи
Метки
- Вечер перестает быть томным…

Сакраментальная фраза так и просилась на язык, но Борис молчал. Он знал, что когда его жена в таком настроении, то любая мелочь вызовет взрыв. И никто не знает, чем это закончится.
...
Канал: Кошки 36
Сейчас я точно знаю, что кошки обладают шестым чувством. И они прекрасно умеют не только контактировать с миром мёртвых, но и ощущать их энергию на расстоянии.

Я живу в двухкомнатной квартире в многоэтажном доме. А через стенку от моей квартиры проживали мои соседи – Лариса Петровна со своей дочерью Анной. Сколько я помню, Лариса Петровна постоянно болела. И каждый раз доктора не могли ей поставить правильный диагноз. Как только начинают лечить от одной болезни, у женщины...
вчера в 22:06 (OFF) Brat122 (P) Пропал дед
Иван Дмитриевич озирался по сторонам и прислушивался к каждому шороху. Палки рядом не оказалось, пришлось вооружиться прутиком. Какое-никакое, но оружие.

*****
...
Канал: Собаки 48
Курортный город. В парке — детский смех и гвалт. В тени деревьев, вблизи фонтанов расположились и взрослые, и дети– днём здесь прохладнее, чем на пляже.

Правда, работали не все аттракционы, проводилось их техническое обслуживание. На самом деле, собственник не хотел гонять карусели вхолостую, — большинство посетителей и любителей развлечений стекались в парк ближе к вечеру, после того, как жара спадала.
...
«Когда же меня опыт чем-нибудь научит? Сказали же — поменяй клемму на аккумуляторе, нет, надо до последнего тянуть! Вот теперь мучайся, дурёха», — ругала себя Кира, стоя около машины. Картина была примечательная: парковка около большого торгового центра, ноябрь, вечер, дождь и девушка в короткой юбке и на каблуках, которая ковыряется в открытым капоте машины отверткой. Кира села за руль и попыталась снова завести машину — бесполезно.


...
Канал: Кошки 60
Когда Владимир вышел из машины, сердце учащенно забилось в груди. Ему страшно было заходить в дом, но он должен был это сделать. «Вдруг случилось чудо, и они еще живы?».

*****
...
Канал: Кошки 69
Кому знакомо это липкое, вгоняющее в панику чувство? Первобытное, непреодолимое ощущение опасности… Думаю, вы знаете, насколько оно может быть полезно. Нельзя его игнорировать, ведь это может спасти жизнь.

Я всё ещё не могу понять, что тогда произошло со мною. Был ли это осмысленный сон, или я попал в параллельный мир, а может мне просто дали ещё один шанс…
...
Канал: Мистика 122
Ах, как они косноязычны!
Их ничему не научить.
Мяукнул утром, как обычно
...
Канал: Кошки 84
17 апр в 20:12 (OFF) Brat122 (P) Кот Фрол
Плавно скользя по воде, подошел и замер с ювелирной точностью у причала, сторожевой корабль N. Швартовы, прочно закрепленные на причальных кнехтах, временно прекратили безбрежные странствия корабля. Постепенно смолкал шум ходовых механизмов, брошены сходни, корабль, словно конь после дальнего перехода получил передышку, чтобы по сигналу вновь уйти в просторы морей и океанов. Офицеры и мичмана сбегали по сходне, молодцевато отдавая честь флагу, спеша обнять жен...
Канал: Кошки 52
В мире котов, как и в мире людей кипят нешуточные страсти. Есть агрессоры и защитники, есть враги и друзья, учителя и ученики. И конечно есть место благородству и подвигу. Как бы вели себя «Неудержимые» из одноименного американского боевика в обличье котов? Думаю – так:

- Лео! Где ты, разгильдяй беззубый! – мяв был настолько громкий, что стайка голубей поспешила покинуть чердачное окно, где они присели отдохнуть.
...
Канал: Кошки 53
Назад 1 из 1668 Вперёд
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play