🧙Конкурс сказок!
Главная Antoine Блог

Блог Antoine

Записи
Метки
В апреле представители здравоохранения Нового Орлеана осознали, что их стратегия сквозного тестирования на коронавирус не работает. Причина? Данные переписи населения показали, что горячие точки для вируса были расположены преимущественно в афроамериканских кварталах с низким доходом, где многим жителям не хватало автомобилей.

В ответ официальные лица изменили свою стратегию, отправив мобильные тестовые автомобили в некоторые из этих областей, говорит...
29
Вашингтон. Мэр Чикаго Лори Лайтфут заявила в воскресенье, что коронавирус «разрушает» черные сообщества отчасти из-за основных заболеваний, которые непропорционально влияют на цветных .

Лайтфут сказал в « Face the Nation », что большое количество смертей от коронавируса среди афроамериканцев не уникально для Чикаго, а, скорее, тесно связано с количеством погибших в крупных городах по всей стране.
...
Департамент здравоохранения округа Монтгомери во вторник опубликовал последние данные, которые показывают, что от вируса умерло больше белых жителей округа, чем жителей других рас. Однако самый высокий уровень смертности от вируса среди афроамериканцев.

По состоянию на утро пятницы Министерство здравоохранения Мэриленда сообщило, что в округе зарегистрировано 324 подтвержденных случая смерти от вируса.
...
17 мая по местному времени министр здравоохранения и социальных служб США Алекс Азар заявил в интервью американским СМИ, что основная причина, по которой в США так много людей с новой коронарной пневмонией, - это здоровье американцев. Ситуация, особенно в сообществах меньшинств. Это мнение было опровергнуто СМИ США.

Согласно CNN, Хазард сделал соответствующие замечания, принимая программу CNN «Состояние Союза», которую вел Джек Тейпер. В начале шоу Тарпер указал...
Риск смерти для черных в Чикаго в семь раз выше, чем для белых. Почему? Инфекция и смертность от нового коронавируса во многом связаны с образованием людей и средой проживания. Такие слухи, как «чернокожие люди невосприимчивы к новому коронавирусу», также вводят в заблуждение.
Согласно результатам первого исследования вируса, посвященного изучению его воздействия на госпитализированных пациентов, десять процентов пациентов с диабетом COVID-19 умирают в течение одной недели после госпитализации.

Согласно исследованию, опубликованному в Diabetologia , журнале Европейской ассоциации по изучению диабета, каждый пятый пациент оказывается интубированным, и ему также требуется искусственная вентиляция легких.
...
32
собрать данные, чтобы показать, какие группы умерли от нового коронавируса. Собранные на данный момент данные показывают, что уровень смертности афроамериканцев от нового коронавируса на удивление выше, чем Белые люди, умершие от эпидемии.

Говорят, что когда белые американцы простудятся, черные американцы заболеют пневмонией. Этот приговор нельзя применять к новому коронному вирусу.
...
В конце концов врачи найдут вакцину от коронавируса, но темнокожие люди будут продолжать ждать лекарства от расизма.

После того, как в 2018 году Дональд Трамп оклеветал развивающийся мир пренебрежительной фразой «дерьмовые страны», я написал, что никто не пришел спасти нас от президента. Теперь, в разгар пандемии, мы точно понимаем, что это означает.
...
Недавний отчет об исследовании показывает, что «быть черным» является основным фактором риска отравления свинцом, чем бедность или плохие условия жизни. Исследователи призвали правительство к расовому неравенству среди них.

В последнее время появились сообщения о том, что доля чернокожих американцев, умерших от нового коронавируса, выше, чем доля белых. Для исследователей общественного здравоохранения в Соединенных Штатах такие результаты не удивительны....
Черное сообщество Бостона сильно пострадало от коронавируса: ошеломляющие 39% известных случаев COVID-19 в городе связаны с афроамериканцами, как показывает статистика здравоохранения.

«Это настоящие люди. Мы умираем », - заявила Присцилла Флинт-Бэнкс, участник дискуссии на пятничной пресс-конференции Zoom, организованной Boston Black COVID-19 Coalition. Она добавила, что ее 80-летняя мать только что умерла от вируса.
...
Назад 1 из 5 Вперёд
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play