🧙Конкурс сказок!
Главная 1121ss Блог

Блог 1121ss

Записи
Метки
Закончил работу над англоязычной версией игры, местами исправил ошибки которые были допущены в русской версии. Осталось только перекодировать все ролики в родной формат игры, и модификация будет завершена.

ENG. Ver https://www.youtube.com/watch?v=PcsvZQHBMe8&t=445s
...
Канал: PC игры 56
Reborn Classic - графическая модификация легендарной мясорубки "Painkiller". Это демо-версия геймплея с обновленными оригинальными текстурами, и новыми шейдерами, которые позволяют добавить новые графические эффекты в игру.

Как и писал выше, в игре были полностью улучшены оригинальные текстуры, без какой либо отсебятины. По сути это полностью оригинальная игра, но уже в более лучшей визуальной составляющей. Целью было полностью сохранить оригинальную...
Канал: PC игры 87
GTA III Xboxer Edition - Эта версия является результатом собственных творений, исходных материалов текстур HD, используемых Rockstar для GTA3.

Каждая текстура была подобрана (более 90% взято с xbox версии), изменена или перестроена с нуля, чтобы максимально точно воспроизвести свои размытые исходные копии из оригинала.
...
Канал: PC игры 88
Total Chaos Directors Cut (Retro Edition) - это глобальный мод для «Doom 2», созданный фанатами игры. Мод целиком и полностью меняет игру, и самое главное, позволяет поучаствовать в других событиях, но происходящих в тот же промежуток времени и в той же вселенной…

По сюжету, вы будете играть за обычного человека, отправившегося в выдуманный шахтерский город Fort Oasis, где начали происходить необъяснимые события. Там внезапно все люди куда-то запропастились, а сам...
Канал: PC игры 66
Wacky Races - классический платформер, созданный по мотивам одноименного мультсериала фирмой Atlus в 1991 году. Главный герой игры пёс по кличке Маттли, должен помочь своему хозяину - "шумахеру" Дику Дастердли победить в гонках, используя все возможные средства.

В начале игры необходимо выбрать один из 3 путей. Для каждого пути свой сюжет, но для полного прохождения игры надо пройти все пути. Пути можно проходить в произвольном порядке. В первом пути, под...
Канал: PC игры 58
Castlevania 3 Dracula’s Curse Remake - ремейк великолепной игры из далекого прошлого, которая не нуждается в представлении. Игра представляет собой фанатский ремейк Castlevania III Dracula's Curse, но уже с обновленной графикой, новыми сценами, а также некоторыми новыми элементами, которых не было в оригинале.

Как и в оригинальной игре у вас есть право выбора собственного пути, от которого в дальнейшем будет зависеть финал игры. Но какой бы путь вы не выбирали...
Канал: PC игры 55
Назад 1 из 17 Вперёд
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play