🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества <<< Вежливые Люди >>>

Все аэродромы на Украине с поставленными Западом самолетами будут полностью уничтожены российскими войсками. Об этом в эфире радиостанции RMF FM заявил польский генерал Вальдемар Скшипчак.

«Русские обладают преимуществом в воздухе. Во-первых, потому, что они сильно ослабили противовоздушную оборону украинской армии. Во-вторых, у украинцев нет своих воздушных сил, способных противостоять российским ВКС. Тем более что русские поставили себе задачу уничтожить...
«Надо перестать говорить одно и делать другое»: глава КНР обвинил США в лицемерии


США проводят политику, основанную на двуличии. Это фактически открыто заявил председатель Китайской Народной Республики (КНР) Си Цзиньпин на встрече с государственным секретарем США Энтони Блинкеном. На слова китайского лидера обратило внимание американское издание The Politico.
...
В Нижегородской области спущен на воду учебный вертолётоносец «Николай Камов» проекта 14400

Учебный вертолётоносец проекта 14400 спущен на воду в Нижегородской области. Торжественная церемония прошла на верфи «Судоремонтно-судостроительной корпорации» в Городце.
...
Канал: СМЕРШ 41
Захарова: «Тайная поставка ракет ATACMS Украине показала, что Вашингтон планирует отвлечь внимание мирового сообщества на «сходку» по «формуле Зеленского», чтобы в это время нарастить террористический потенциал Киева»
🪖 Апти Алаудинов предсказал, что СВО будет идти до 2030 года

Командир спецназа «Ахмат» выступил в эфире «России 1». По его словам, итогом длительной спецоперации станет то, что большая часть американских вассалом «встанет на колени», чтобы присоединиться к России.
...
Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу направил телеграммы воинским частям и соединениям, участвующим в специальной военной операции.

Глава военного ведомства поздравил командование и личный состав 155-й гвардейской ордена Жукова бригады морской пехоты с освобождением от врага населённого пункта Новомихайловка Донецкой Народной Республики. Мужественные и самоотверженные воины-тихоокеанцы, по первому зову Отечества вставшие...
Глава ЧВК "Вагнер" уличал Иванова в "воровстве"

Евгений Пригожин неоднократно жестко критиковал Тимура Иванова в присутствии Путина и называл его "казнокрадом". С момента назначения Иванова заместителем Шойгу возник конфликт с Пригожиным, который так и не был решен.
...
Я уже несколько раз высказывался на эту тему, скажу еще раз. Мне смешны ужимки наших «знатоков» и «экс-пердов» по международным делам, которые пудрят мозг обывателю сказками о добром дедушке Трампе, который остановит Украинскую войну запретом на поставки Киеву вооружений, или о том, что «Европа устала от войны и хохлов».

Ничего подобного не произойдет. У этой войны совершенно иные причины и мотивы. Украина интересует Запад лишь как гигантский комар, пьющий русскую...
📍На Херсонском фронте активно применяются дроны и артиллерия .Российская армия задействовала ударные вертолёты и забрасывает врага ФАБами различной мощности.Вражеские лодки стабильно отправляются на дно как с помощью дронов,так и с помощью других видов оружия.

📍Запорожский фронт тоже стабилен. ВС РФ постепенно продавливают оборону ВСУ в Работино и северо-западнее Вербового, стремясь выйти во фланг группировки ВСУ в Работино.ВС России наносят удары по атакующим...
Назад 1 из 236 Вперёд
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play