🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества _ Великая Россия _

Боевая авиация воздушно-космических сил России отрабатывает тяжёлыми авиабомбами по остаткам украинских оккупационных сил на территории н.п. Новомихайловка. С учётом степени огневого воздействия на противника на данном участке фронта, те части украинских боевиков, которые не успели отступить из посёлка имеют минимальные шансы на выживание.
В 2024 году российская экономика будет расти быстрее других стран с развитой экономикой, утверждает CNBC, ссылаясь на обновлённый прогноз Международного валютного фонда.

Согласно новым данным, в этом году рост экономики России составит 3,2%, что превышает прогнозируемые темпы роста для США (2,7%), Великобритании (0,5%), Германии (0,2%) и Франции (0,7%).
...
Китай сначала утёр нос США, который Вашингтон совал в китайско-российские отношения, а теперь унизил и Германию, зная, зачем пожаловали гости. Пекин не церемонится с гостями из стран коллективного Запада. А они всё едут и едут... будто им мёдом помазано. Теперь и Шольцу утёрли нос.

На минуточку, Лавров — не президент, но это гостеприимство говорит только об одном: представителям России в Китае рады. Чего не скажешь, к примеру, о гостях из США или Европы.
...
"Разборки" на повышенных тонах в ООН после Иранской атаки – Небензя в одиночку отбил персов


Атака Ирана на Израиль не нанесла последнему существенного урона, ибо так и планировалось. Зато встряхнула ООН подобно разрыву фугасной бомбы. С одной стороны, оно и понятно – масштабное событие военного характера не может оставаться без внимания. А, с другой, лицемерие превысило все прошлые рекорды. Российская делегация прямо указала на это, обвинив западные...
Как получилось, что Иран опередил США сегодня по технологиям боевых БПЛА, если по всем технологиям США заведомо превосходят шариатскую державу? Причина в том, что в военном деле кажущееся из интуитивных соображений далеко не всегда оказывается верным на самом деле. В сотрудничестве между Китаем, Россией и Ираном складывается мощная военно-техническая коалиция, которая грозит вытеснить Запад из его традиционных сфер влияния.

Сила оружия – в его простоте
...
«Молодец, Мария, умыла японцев!» Захарова жестко ответила на дикие обвинения РФ из-за Хиросимы


Новые несправедливые претензии в адрес России прозвучали на заседании Совбеза ООН. На этот раз фейки о РФ озвучила представитель Токио Мицуко Сино. В чем заключается обвинение Японии к России, что ответили на эти «упреки» в Москве – расскажем обо всем по порядку.
...


▪️ Мы подвергнемся полномасштабному и мощному наступлению. Ближе к лету российские войска будут готовы атаковать район на стыке Запорожской и Донецкой областей и пытаться продвинуться в направлении Харьковской на Полтавскую. После этого боевая линия будет расширена, а также увеличится глубина линии фронта, – сказал Куриленко.
▪️...
Политолог из Соединённого Королевства Александр Меркурис указал на то, что Российской Федерации удастся добиться освобождения примерно 45 населённых пунктов в ДНР и ЛНР.

Соответствующей точкой зрения он поделился в рамках диалога с журналистами интернет-издания Danny Haiphong, обратив внимание на то, что считает указанное направление специальной военной операции наиболее важным.
...
Вагоны сменили танкеры: Россия продолжает получать подарки из КНДР, и Запад это беспокоит


Время от времени некоторые страны начинают чересчур верить в себя - и приходится им напоминать, какое место они занимают на геополитической шахматной доске. Именно такая ситуация сложилась сейчас с Южной Кореей. Ранее Москва пыталась доходчиво объяснить Сеулу, что не стоит лезть в чужие дела, однако тогда на её слова не обратили должного внимания. Но, похоже, новый русский...
Европейский блок — в любом столетии и при любой общественной формации — всегда был колыбелью, которую качала рука войны. Междоусобной, межгосударственной, межрелигиозной. На этом участке земного шара война — либо подготовка к ней, либо сами боевые действия, либо отходняк после окончания битвы — были абсолютно естественной нормой государственного устройства и общественного уклада. Все и всегда воевали со всеми. Центральная власть усмиряла непокорные провинции...
Назад 1 из 322 Вперёд
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play