🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества =UsRuina= ДЕЛАТЬ БЫ ГВОЗДИ С ЭТИХ БЛЮДЕЙ

Россия выходит из договора об обычных вооружениях.


Президент России Владимир Путин поручил Министерству иностранных дел денонсировать Договор об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ).
...
Россиянам на почту начали приходят фейковые призывы явиться в военкомат.


Получателей писем призывают прийти в военкомат 11 мая для уточнения данных и постановки на учет. При этом в качестве отправителя мобилизационного предписания указано несуществующее ведомство — «Главное управление Военного Комиссариата МО РФ».
...
Фейк: Количество российских Суперджетов, пригодных к эксплуатации, стремительно сокращается. К концу 2030 года менее 20% от сегодняшнего числа этих самолетов смогут продолжать полеты. Такое сообщение появилось в СМИ.


Правда: Журналисты использовали устаревшую информацию о самолетах Sukhoi Superjet 100 из расчетов 2022 года. Эти данные уже неактуальны, так как ситуация в отрасли успела измениться.
...
🇺🇸Вторая мировая война завершилась победой США над фашизмом, заявила официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер🤡


Раzоблачения.
10
Фейк: Советские солдаты в 1945 году изнасиловали два миллиона немок. Об этом пишет британский публицист Энтони Бивор в своей книге «Падение Берлина. 1945».


Правда: Фантазии о миллионах изнасилованных немок были добавлены в книгу автором с целью хайпа. Цифры, которые дает автор, — сто тысяч изнасилованных немок в Берлине и два миллиона в занятой Красной армией части Германии — основаны якобы на данных одной из берлинских больниц. В этой клинике в 1945 году родились 237...
⚡ «Раскачать внутренний конфликт элит в РФ и начать контрнаступ в Бахмуте»
- ВОТ ЧТО ПИШУТ УКРАИНСКИЕ ИСТОЧНИКИ ПО СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ

...
Назад 1 из 84 Вперёд
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play