🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Радость любви

новости
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
4 признака как отличить любовь от любовной зависимости.Советы психолога

Безумная, несчастная любовь, приносящая боль и страдания даже в самом начале отношений – это не любовь. Это зависимость. Как же отличить истинную любовь от любовной зависимости?
...
18
Когда ты любишь человека, ты любишь его любого. Когда он злится и ругается в пробке. Когда полумёртвый от усталости приползает с работы. Когда он простуженный, с заложенным носом и воспалённым горлом, и отбивается от попыток уложить его в постель, и напоить горячим молоком с мёдом. Когда он плачет в кино. Когда он весь день самозабвенно напевает какой-нибудь дурацкий хит, страшно при этом фальшивя. Когда «соседи-подонки», «трафик неважный», «господи, опять понедельник»....
20
есть ли,с вашей точки зрения,однозначный ответ на вопрос: что есть любовь всё-таки,что же это такое эта самая любовь? как любовь соотносится с сексом? секс и любовь- это одно и то же или это разные понятия? можно ли любить по приказу,по принуждению? как соотносятся любовь и брак,возможен брак без любви или невозможен? возможно ли прожить жизнь совсем без любви?
Канал: Любовь 184
как вы считаете,существует ли любовь с первого взгляда? если парень и девушка познакомились в сети,знают друг друга лишь по анкетным данным,которые нетрудно подделать,- возможны ли между ними сильные чувства,любовь,если они общаются только в онлайне?
Канал: Любовь 196
где искать тебя не знаю, но я верю, что найду, и любовь совсем нежданно, вскрутит голову мою.
17
Назад 1 из 5 Вперёд
Битва титанов
Впервые на мобильниках! Игра, о которой ходят легенд...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play