🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Р@дость на spaces

Приветствуем вас в блоге сообщества. Чтобы узнать еще больше интересного вступайте в наше сообщество.
:ICQ
Дефолт 1957 года: как советское правительство украло у своих граждан 260 млрд рублей

В первые десятилетия советской власти государство регулярно занимало деньги у населения – с 1922 по 1957 годы было выпущено 60 облигационных займов. С помощью этих средств финансировались индустриализация, подготовка к войне и послевоенное восстановление народного хозяйства. Однако в 1957 году Никита Хрущёв фактически отказался от всех обязательств по внутренним ценным бумагам.
...
10 причин, почему разумная внеземная жизнь не будет похожа на нас

Учитывая размеры Вселенной, есть веские причины предполагать существование жизни, помимо земной. И некоторые ученые твердо верят в то, что она будет обнаружена к 2040 году. Но как на самом деле выглядят (если они действительно есть) разумные внеземные формы жизни?
...
Канал: Эволюция 91
Как на самом деле москвичи готовились встречать Гитлера

Здесь спрашивают, правда ли, что москвичи ждали приезда Гитлера. Осенью 1941 года фашистские войска подошли к Москве. Бои велись уже непосредственно на подступах к столице. Критическое положение на фронте сложилось к середине октября 1941-го. Маршал Жуков в своих мемуарах вспоминал, что сплошной линии обороны вокруг столицы к тому времени не существовало. Имевшиеся на тот момент в его распоряжении пять общевойсковых...
Назад 1 из 40 Вперёд
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play