🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Открытая кухня



Необычный десерт из двух ингредиентов
Это похоже на волшебство. Как всего из двух ингредиентов сделать настоящее лёгкое чудо - лакомство.
Это действительно чудо превращение, а остановиться и не съесть малюсенький кусочек просто невозможно. В меру сладкое, с приятной лёгкой кислинкой и такое нежное.
...


Пирожки с мясом - из слоеного теста
Всем известен факт, что пирожки являются одним из самых популярных русских блюд. Их готовят практически в каждой семье, соблюдая при этом собственные традиции. Кто-то готовит из дрожжевого, кто-то из слоеного теста. И варианты начинок бывают самые разные. Но тем не менее, одним из самых популярных вариантов начинок является именно мясная начинка.
Бограч по-закарпатски: рецепт приготовления
...


Как приготовить щи из квашеной капусты? Самый вкусный рецепт щей. Постные щи, суп без мяса. Быстро и просто...
Ингредиенты:
Вода (очищенная) - 2,5 л.;
...
ИНГРЕДИЕНТЫ: тесто листовое слоёное - 900 г оливки зелёные - 280 г оливки черные - 280 г рыба красная соленая - 250 г помидоры вяленые - 150 г перец красный - 5 стручков лимон - 1 шт. лайм - 1 шт. зелень Крем: сливочный сыр - 600 г сливки 30% - 400 мл соль - 1 щепотка


Отличный завтрак без лишних хлопот! Огромный плюс этого блюда в том, что у плиты стоят не надо. Просто закладываю продукты в форму, отправляю в духовку и занимаюсь своими делами. Из простых продуктов получается невероятно ароматное, нежное и с прекрасным сливочным вкусом блюдо.
Порции 2. Время подготовки 5 минут. Время приготовления 25 минут

...


Бутерброды часто присутствуют на нашем повседневном или праздничном столе, любят их и взрослые, и дети. Рецептов этой закуски существует огромное количество. Сегодня я хочу предложить вам бутерброды с крабовыми палочками и плавленным сыром, которые популярны и любимы в моей семье. Очень вкусные и простые в приготовлении бутербродики, думаю, понравятся и вам, попробуйте!
Для приготовления бутербродов с крабовыми палочками и плавленным сыром понадобится:
...
Назад 1 из 26 Вперёд
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play