🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества 3накомства online


Служил в армии в звании сержанта и заступал через сутки в караул. Охраняли пороховой завод в Казани. Охранный сектор был у нас самый длинный и последний часовой стоял очень далеко и в лесу. Ночь. Сижу за телефонным пультом . На последнем 12 посту стоит узбек Гайрат))) весёлый такой парень. Время 3 ночи, звонок с поста. Товарищ сержант я ухожу с поста! Я спрашиваю что случилось? Говорит лошадь подошла к колючке и боком об нее трётся) и не просто лошадь а с рогами .... Ужас какой......
39

, вспомнил забавную историю.
Ехал я как-то не самый долгий путь в плацкарте, километров 500, не больше. Короче, вечером садишься - утром приезжаешь. Моим соседом оказался суровый двухметровый дяденька. Только я занял своё место, как к нам пристроились три крепко сложенных дагестанца. Ну, мы с мужиком попереглядывались, да легли спать. Позже, видимо, на станции боковушку заняла симпатичная девушка. Просыпаюсь от громких разговоров. Товарищи южане настойчиво окучивают...

В тот день я работал в утреннюю смену. Время на часах 08:00. Заказов нет, сижу полирую неспеша обувь клиента. Раздаётся телефонный звонок у меня на этаже, далее Нарин - Н, Ким - К и Я:
Н - Ты занят?
...

- Сын, я была на родительском собрании. У тебя по Патриотизму тройка, а Слово Божие вообще забросил! Ты что, после девятого класса в Бауманку захотел?
школа
...
Канал: Анекдоты 256
7 ноя 2018 (OFF) Muzyka_dozhdey (P)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.

Лес стремительно сокращался, но деревья продолжали голосовать за топор, потому что его ручка была сделана из дерева и они думали, что он один из них.

...
Канал: Анекдоты 231
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play