🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Любовь на двоих | Паблик для тебя

Когда мужчина заявляет, что хочет заниматься со мной сексом, он, вероятно, уверен, что осчастливил меня чрезвычайно. Он ведь, блядь, единственный и неповторимый, кто сделал мне такое уникальное предложение.

Ну ок, допустим, я тоже не против. (А чо такова? Я же живой человек.)
...
Канал: Отношения 79
Счастливое дыхание бывает только в тех местах, где две свободы вопреки всему ночуют вместе.

Фоксинья Айская
Канал: Отношения 158
Зачастую женщина, без которой жить нельзя, и женщина, с которой жить невозможно ... это одна и та же женщина.
Канал: Отношения 130
Береги её, ведь на самом деле, кроме тебя, защитить её некому. Не смотри на возраст, она всё та же девочка, нуждающаяся в надёжной опоре, трепетной нежности и элементарной заботе. Раньше это делал отец, — сейчас именно ТЫ продолжаешь заниматься плодом его трудов. От тебя зависит, как девочка будет дальше расти и развиваться. Если пуст сам — то и женщина превратиться в пустышку. С ней не надо, для галочки, просто быть. С ней надо жить, вместе развиваться, вместе созидать.
Когда...
Канал: Отношения 48
Не на изящную сумочку или пикантное платье реагирует мужчина, и даже не на кружевные трусики или томный взгляд прекрасного ангела... Мужчина реагирует на энергетику, что исходит от женщины. Чем cильнее энергетика, тем сильнее влечение. Сильнейшее влечение неподвластно контролю. Его ощущаешь даже на расстоянии.
Необъяснимая сила притягивает сердца и невозможно этому препятствовать. Да и не хочется. Ты просто хочешь быть с этим человеком и всё. Точка. Порой против...
Канал: Отношения 32
1. «Я даже не знаю, честно. Был молод, глуп, пьян. Было трудно, но я рассказал ей обо всем на следующий день. Поначалу было сложно, но мы прошли через это. Теперь я без нее не пью, потому что после алкоголя становлюсь неконтролируемым».

2. «Все началось с того, что две первые девушки, с которыми я встречался, изменили мне с моими друзьями. Мне было больно. И у меня сложилось такое отношение, что раз я не могу доверять женщинам, что моя девушка не изменит мне, то я тоже не буду себя...
Канал: Отношения 59
Знаешь, я живу жизнью, которой всегда хотела, с мужчиной, с которым чувствую себя счастливой. Знаешь, я занимаюсь в жизни тем, в чем ты никогда не хотел принимать участие, когда мы были вместе. Я путешествую, развиваюсь, пробую что-то новое, рискую. Я живу так, как должна, и делаю это счастливо без тебя.

Так что, пожалуйста, не пиши мне.
...
Канал: Отношения 46
Мужчина должен быть мужчиной, а не сквозняком в жизни женщины. Пришёл, увидел, победил, накормил, погладил,на колени посадил, проблемы решил. А если ещё и обещания выполняет, то цены ему нет. А все остальное - лишь жалкое подобие, которое мы подбираем на своём женском пути, как котят бездомных. Они милые, конечно, но бесполезные. И да.. я не о котятах.

© Copyright: Виттта, 2020
Канал: Отношения 310
Назад 1 из 13 Вперёд
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play