🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества AMAZING

Вежливость - это игнор и молчаливое безразличие, с иронией на моральную и умственную нищету и тупость пи@здящего.:darov
Будьте благодарны закрытым дверям, опозданию на автобус, пробкам, окончившимся отношениям и разрушенным планам... Это защищает вас от того, что для вас не предназначено.


Цените то, что имеете. Никогда не знаешь, какой поцелуй станет последним, какой упрёк больше не будет высказан, какой разговор больше никогда не повторится, c кем больше никогда не поспоришь и куда больше никогда не вернешься. Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.
Вы свою улыбку обронили. Подберите, Вы печальны были ! На душе и в небе прояснится, и она Вам снова пригодится !


...
21
ПОСЛЕДНИЙ СУККУБ.


Телефонный звонок приевшейся мелодией нарушил тишину ночи. Дима посмотрел на экран,три часа ночи. Звонил его лучший друг, Илюха.
...
29
« Китайский питательный»🥢🥗🥢

Он как раз из тех, с которым можно убежать и закрыться в комнате, остаться на ночь .. и гостям предложить, если захочеться … ну и на завтрак он тоже хорош!!
...
17
С детства я дал себе зарок не заводить в доме никого, чья жизнь короче моей. Никогда и ни за что. Потому что слишком трудно переживать их уход.



...
Канал: Кошки 68
До предложения сниматься в роли профессора Преображенского Евгений Евстигнеев "Собачье сердце не читал. Да и где он мог прочитать повесть Булгакова, если долгие годы та ходила только в самиздате.
Публикация в СССР "Собачьего сердца" случилась в журнале "Знамя" только в 1987-м, через 62 года.

...
Назад 1 из 908 Вперёд
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play