🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества luv

Все возвращается. Добро всегда вернётся в двойном размере. Зло тоже не заставит себя долго ждать. Огребешь по полной. Мы сами выбираем как поступить. Кому-то дарим любовь, тепло и заботу. Другим — равнодушие, зависть и предательство. Только важно помнить, что все вернётся к вам самим. Жизнь как бумеранг. Она ни одно действие не оставит без ответа.

© AKULина
Канал: Отношения 256
Любовь мужчины больше всего проявляется не в красивых словах и не в безудержном страстном сексе. Она проявляется в его заботе о женщине.

Когда он купит тебе теплые перчатки на зиму, когда починит сломанную дверцу у шкафчика, когда приедет за тобой ночью в аэропорт, тогда точно знаешь, что любит.
...
Канал: Любовь 56
- Скажи, я очень вредная?
- Да. Ты моя единственная "вредная" привычка от которой, никогда не тянет избавиться...
Канал: Отношения 229
Любая женщина в здравом yме, рaно или пoздно уйдёт от того мужчины, который не умеет её бeрeчь!
Канал: Отношения 225
Сильная женщина может быть холодной как лёд, но с правильным человеком её сердце может растаять.
Канал: Отношения 226
За меня не надо бороться. Я не приз и не трофей. За мной не надо ухаживать. Я не больна. Мне не нужна эта романтика двадцатилетних. Я хочу просто спокойные, надежные отношения, в которых присутствует забота друг о друге, личное пространство, честность, поддержка и полное отсутствие стремления «перепрошить» своего партнёра, делая из него совершенно другого человека.

Staisy | Анастасия Поручикова
Канал: Отношения 240
Почти всегда принято винить женщин в ебанутости мужчин.
Бьет - сама дала повод, гуляет - не так в кровати себя ведешь, пьет - не хвалишь, не лелеешь, не зарабатывает - не мотивируешь и не вдохновляешь, решения не принимает - слишком сильная. И бедные женщины ведутся, записываясь на очередной тренинг по нейровдохновлению на клеточном уровне, бегают на вечерние танцы на кухонном столе, на камасутру в стиле сансары и прочую дребень, мечутся от одного образа распутной лепщицы...
Канал: Отношения 47
А побеждает в итоге тот мужчина, который дает тебе максимум внимания, заботы и секса.
Ты можешь быть каким угодно красавчиком, но если ты невнимателен и холоден, то увы.
Интеллект.
...
Канал: Отношения 44
Женщина, живущая без нежности, — безжизненна. Оболочка, натянутая на хрупкий комочек слёз, боли и страданий... Узнать такую можно из тысячи, несмотря на сияющую улыбку и бодрость духа... По глазам... Глаза не искрятся счастьем, когда внутри пусто. Когда нет огня, вскормленного нежностью. Когда тоска считывается на расстоянии, а любое доброе слово жадно впитывается каждой клеточкой. Для женщины нежность сродни кислороду...

Нежность — одна из основ, формирующих...
Канал: Отношения 70
Однажды одна очень хорошая девочка перестала быть хорошей. Точнее — удобной, из-за чего сразу лишилась номинации на «примерную девочку года». В глазах общества она превратилась в неблагодарную дрянь и меркантильную суку. А ведь до этого, всю жизнь, она гордо несла на плечах «уважение» окружения и, буквально за секунды, всё растеряла... Стоило, всего-то, стать собой, переставая прогибаться под лицемерный мир.

И вроде никаких перемен не произошо, быть может глаза...
Канал: Отношения 77
Назад 1 из 38 Вперёд
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play