🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

❤ ~~ ОТ ДУШИ И ДЛЯ ДУШИ ~~ ❤
Одна и та же бутылка воды в супермаркете стоит 20 центов, в спортзале 50 центов, в баре 1 евро, в самолете 3 евро. Всё зависит от места, в котором в ней нуждаются. Поэтому, когда вам кажется, что вы ничего не стоите и никуда не годитесь, значит, вы находитесь не в том месте. Меняйте людей, работу, мировоззрение, страну, город, улицу, деревню и ваша ценность возрастëт.
14
Маразмиус — род грибов. Эти грибы обычно характеризуются небольшим размером и часто имеют нежные и тонкие плодовые тела. Многие виды Marasmius являются сапрофитами, то есть разлагают мертвое органическое вещество. Их обычно можно найти в лесных районах, на гниющих листьях и в других подобных средах. Некоторые виды этого рода также известны своей способностью восстанавливаться и возрождаться после высыхания - признак, известный как "ресупинация"....
3
Лидия Циргвава стала вдовой в 34 года и больше не вышла замуж....
14 апреля родилась Лидия Вертинская (1923-2013) - урожденная Циргвава - известна, прежде всего, как жена Александра Вертинского, а также как киноактриса и мать известных актрис Марианны и Анастасии Вертинских.
О том, что она была художницей, сейчас, к сожалению, помнят меньше.
...
Назад 1 из 3112 Вперёд
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play