🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества DPAKOSCHA


🐈
Моя вера в межвидовую реинкарнацию довольно ограничена. Я не думаю, что мой кот — это воплощение какого-то человека. Зато верю в то, что кот имеет неплохие шансы впоследствии воплотиться в хомо сапиенса. Заранее приношу глубокие соболезнования соседям этого человека.
...
Канал: Кошки 35

🐈
Всё утро Анна Павловна ощущала смутное беспокойство. Абсолютно необъяснимое. Вроде бы всё нормально, и даже хорошо. Колени не болели, встала легко. Сразу после завтрака пискнул телефон — наконец-то пришла пенсия. И погода наладилась, потеплело, даже МЧС никаких сообщений о грядущих катаклизмах не прислало.
...
Канал: Кошки 36
6 апр в 22:08 DPAKOSCHA МАТВЕЙ

🐈
В славном городе Одессе жил да был один молодой человек. Родители его по случаю выехали на ПМЖ за границу, небольшую квартиру оставили ему. По молодости лет он еще не был женат, учился в мореходке, мечтал о море, о далеких странах, а о своих мечтах рассказывал своему самому преданному другу — коту Матвею.
...
Канал: Кошки 30

🐈
Хозяева частенько приносили всякую живность, которую подбирали на улице. Семен зевнул, вот нужно этим людям такие хлопоты? Отмоют, пролечат, приведут в божеский вид и потом отдают в новый дом новым хозяевам. Кот давно уже перестал обращать внимание на временных жильцов. Так и на этого заморыша даже не глянул, когда котенок забился в углу комнаты.
...
Канал: Кошки 29

🐕
Вера увидела, как её жених с перекошенным от злобы лицом ударил Марфушу, случайно наступившую грязной лапой на его белые кроссовки. Пуля хотела заступиться за малышку, но крепко получила тяжелым кожаным поводком по морде. Теперь она поняла, почему её коты и собаки так не любят Максима.
...
Канал: Собаки 43
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play