🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Музыку


Две недели назад решился на серьёзный шаг: отказался от алкоголя, перестал выпивать пиво по выходным, а вместе с этим отпала необходимость брать разнообразные закуски: чипсы, сухари и прочую гадость.
Вместо этого стал покупать мюсли, хлопья, фрукты, йогурты, кефирчики и прочие творожки. По итогам двух недель здорового питания могу смело сказать следующее: прибухнуть раз в неделю оказалось в три(!) раза дешевле, и, глядя на состав, ещё неизвестно, что из этого полезнее......

Женщины часто говорят, мол мужчины не понимают намёков. Но понимают ли намёки сами женщины? Вот я при жене и обзоры бетономешалок смотрел, и песню "Бетономешалка мешает бетон..." на стену ей кидал, даже ссылки на разные бетономешалки в интернет-магазинах ей отправлял, но она так и не поняла, что мне подарить на день рожденья...

Шел сегодня к другу. Прямо перед его подъездом стоит пацанчик (А никак по другому и не назовешь. Типичный гопник) лет 17-18 - расклейщик рекламы. В руках держит клей, сами рекламки, готов к труду короче. Стоит сказать, что слева от двери подъезда висит на стене деревянная доска с подписью ''для рекламы'', чтоб всякие добрые люди не засираси непосредственно дверь домофона и саму стену.
Пацанчик (П), естественно, игнорирует эту доску и уверенно клеит рекламу на дверь....
26

Приезжаем на вызов — мужчина из коммуналки, сильное алкогольное опьянение. Заходим в комнату, смотрим, а этот товарищ валяется на полу и беззвучно шевелит губами. Начинаем приводить в чувства и пытаемся выяснить, как он так умудрился напиться.

...

Забежал после пар в заведение быстрого питания. Взял пару гамбургеров, картошку фри, занял уютный столик возле большого окна и принялся трапезничать.

...

Тороплюсь на работу утром, уже времени – только-только! Я – рядовой сотрудник очень крупной компании, которая занимается продажей и обслуживанием авто. Стою перед пешеходником, собираюсь пройти. И тут мне по ноге проезжает тонированный джип! Проехал, не остановился, скрылся в солнечных лучах.

...

Подруга жены – типичная «блондинка», решила наконец купить себе машину и пойти учится на водителя. После продолжительных осмотров, мы наконец выбрали заветную иномарку для Лидочки. Обмыли всё как полагается и забыли.

...
Чем вам нынешнее лето не нравится, нытики?
Кто хочет - уже купается.
Кто не хочет - просто у проруби сидит.
...
Канал: Анекдоты 169

Лет 5 назад, мы жили в частном доме. Была у нас старенькая шестерка (Ваз). Вот настал момент, когда мы приобрели второй автомобиль в семью, но поскольку на участке была выкопана траншея, то места хватало только для 1 новой машины, шестерку же решили оставлять за двором.
В один из дней, завожу шестерку, но буквально через пару минут она глохнет. Бензин был на нуле. Списал все на свою безалаберность, долил с канистры и поехал.
...
27

Моя мама была мудрейшим человеком. В качестве подтверждения хочу рассказать историю, в которой она навсегда отвратила меня от такой вредной привычки, как курение.

...
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play