🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Ангар 28

МЫ - Независимый Интернет Ресурс.
МЫ Никогда И Ни Кого Не Будем Ни К Чему Призывать.
МЫ Лишь Анализируем События, Которые Происходят В Мире.
В Flug Revue пришли в восторг от уровня комфорта Су-34
Аналитики профильного издания «Flug Revue» оценили комфортабельность истребителей Су-34 и пришли в восторг от уровня комфорта на российском самолёте.

...
42
В своей речи экс-президент сказал, что Джо Байден — это "катастрофа и это самый катастрофический первый месяц среди всех президентов в современной истории". По его словам, Байден заменил в своей политике принцип "Америка на первом месте" на "Америка на последнем месте".

Трамп добавил, что он пока не определился, собирается ли на следующие выборы или нет. "Демократы потерпят сокрушительное поражение на промежуточных выборах...
29
Наиболее активные противники башни спрыгнули в котлован, мешая работе спецтехники.

На видео, снятом очевидцами, пожилая женщина восклицает: «Чего боитесь? Кого боитесь? Я 65 лет тут живу, неужели я никакого права не имею?!»
...
19
Сейчас около ста таких животных в год продаются из России в Китай. Кроме того, их используют в курортных дельфинариях, где они содержатся в неподходящих условиях – маленьких бассейнах и цистернах.

Законопроект депутата Светланы Бессараб уже нашёл поддержку в профильном комитете Госдумы, сейчас он готовится к первому чтению, пишут «Известия».
...
7
Несколько человек разбили молотком витрины и убежали. По словам владелицы салона, злоумышленники достали только одно кольцо стоимостью 20 тыс. руб, но позднее его нашли на полу в коридоре ТЦ.

Женщина предположила, что дети снимали видео для соцсетей, так как на головах у них было нечто, похожее на камеру. Сейчас единорогов ищет полиция.
25
Бывший президент Франции Николя Саркози получил 3 года тюрьмы, один из них — реальный. Его признали виновным в коррупции и торговле влиянием.
20
Экс-участница группы «Little Big» Анна Кастельянос найдена мертвой в собственной квартире на Рыбацком проспекте.

38-летнюю Анну обнаружили волонтёры. Последнее время она жаловалась на боли в спине и почти не вставала.
...
30
Минстрой Марий Эл решил закупить тележки для уборки в роддом за 11 млн рублей. В то время когда реальная стоимость за всё — 83к.

Местные чиновники прекрасно понимали, что госзаказ — сильно завышенный. Но перинатальному центру требовался новенький инвентарь, тут грех не заработать. Всего надо было 22 тележки для уборщиц и по мелочи: тряпки, вёдра, контейнеры для щёток. Объявили закупку на 11 лямов (где одна тележка — по 500к) — помешали парни из ФАС.
...
9
Региональный общественный фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова передал Российскому университету спецназа в Гудермесе вертолет марки Robinson R44. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Накануне Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вместе с депутатом Госдумы РФ Адамом Делимхановым посетил Российский университет спецназа в Гудермес.
...
7
Назад 1 из 1125 Вперёд
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play