🧙Конкурс сказок!
29 июн 2020 (OFF) BaRSiK191 (G) :

Дайджест американских новостей от 28 июня.

В по­след­нее время такие на­сы­щен­ные со­бы­тия в России – го­ло­со­ва­ние по по­прав­кам...
Подробнее...
Метки: аналитика

Комментарии (15)

Срать на пиндосов. Они когда то по любому должны ответку получить за свои злодеяния по всему миру.
Вот, например, статья Лоуренса Саммерса на площадке The Washington Post:
https://www.washingtonpost.com/opinions/the-global-ec..
Мистер Саммерс является бывшим президентом Гарвардского Университета, также в разное время он занимал должности секретаря Казначейства США и экономического советника президента Обамы. Ничего хорошего в сложившейся ситуации мистер Саммерс не видит: согласно его мнению экономики Запада практически обречены или на мощный всплеск инфляции или на глобальную рецессию...иного выхода нет и в перспективе - даже не предвидится...Китай наложил на США жесткие санкции. Америка в ШОКЕ! https://www.youtube.com/watch?v=tdCiHuSeoek&feature=emb_logo
Китай показал что устал терпеть выходки США! Трамп - явно не ожидал такого жесткого, резкого и твердого ответа!!!...Благодаря "Ельцинской" конституции от 93г... либералов, враги нашей Родины внутри нашей страны, работают против нас сегодня открыто, нагло и безнаказанно! пора пресечь это в корне!!! В России давно уже подменили слова предатель Родины словом "оппозиционер", а "враг народа" словами - "журналист", "либерал" и "правозащитник", "юрист". Теперь все наши внутренние враги служат... интересам госдепа США, это борцы за "свободу слова?" и за "права человека?", за "светлое будущее?" без Путина и под внешним управлением - госдепа!
Это один из главных аргументов в пользу поправок в конституции, которые станут началом изменения в сторону улучшения, стабильности и оздоровления страны и особенно - её информационного поля!...ок, Валентина!
Да ну их в жопу,а кто тете кони носик подправил?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play