🧙Конкурс сказок!

Мировые новости

33-летний рэпер из Ирана Тумадж Салехи приговорён к смертной казни. Он в своих "песнях" поддерживал проамериканскую оппозицию. Также в его "творчестве" есть произведения в поддержку украинских неонацистов.

Изначально его приговорили к 6 годами 3 месяцам тюрьмы. В 2022 году он выступил с осуждением убийства 20-летней девушки Махсы Амини, задержанной полицией за неправильное ношение хиджаба. Она скончалась в участке, как сказали полицейские...
1. РБК: обвиняемых в массовом убийстве в Херсонщине передали военной полиции
«Российских военнослужащих Александра Осипова и Александра Кайгородцева, задержанных по делу об убийстве семерых человек в Херсонской области, передали военной полиции», — отмечают журналисты РБК, ссылаясь на свой источник.URA.Ru
Отмечается, что речь идет об убийстве в Подо-Калиновке и Абрикосовке Херсонской области.URA.Ru
...
КГБ Белоруссии вместе с другими силовиками страны предотвратили удары боевых дронов по Минску и его пригородам с территории Литвы. Об этом заявил глава ведомства Иван Тертель на Всебелорусском народном собрании (ВНС). С территории Литвы планировалось атаковать Минск беспилотниками, этого не допустили, рассказал глава КГБ, не приведя подробностей и доказательств. Он объявил о нескольких «острых чекистских мероприятиях». Литва обвинения отвергла.


...




После горячей встречи с ракетой РФ, зи Пэтриот прокоментирывал "до свиданья" на сносном Русском языке и добавил "Йа делат ошъибка"



ZeroHedge Четверг, 25 Апреля 2024г - 18:05
Йемен объявили о новых ударах в районах Аденского залива и Красного моря, заявив поздно вечером в среду, что снаряды были выпущены по большему количеству коммерческих судов, принадлежащих США и сионистам, и что мишенью также стал военный корабль США. Это произошло после относительного затишья в этом месяце.
...
Шойгу проинспектировал ход строительства и модернизации объектов инфраструктуры первого Государственного испытательного космодрома "Плесецк" Министерства обороны РФ:



...
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play