🧙Конкурс сказок!
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Саморазвитие


— Целый день ты ходишь, работаешь, думаешь, видишь, слышишь, ешь. Все части тела работают на тебя (руки, ноги, глаза, уши, мозг), помогают тебе делать то или иное дело. А ночью, когда ты спишь, они отдыхают. Все они находятся в покое. Но есть одна часть тела, которая круглые сутки на тебя работает без остановки. Это твоё сердце. Поэтому когда твоё сердце чего-то хочет, не обижай его, дай ему, что оно хочет.


...
Изображение плачущего ребенка-музыканта было отнесено к одной из самых эмоциональных фотографий современной истории.
Это фото было сделано 12-летнего бразильского мальчика (Диего Фраццо Туркато), играющего на скрипке на похоронах своего учителя, который спас его от среды бедности и преступности, в которой он жил.
В этом образе человечество говорит самым сильным голосом в мире:
"
...
😏😏😏У одного cултaна было четыpе жены. Большe вcех он любил свою четвepтую жену — самую юную и лacковую. Султан дapил ей богатые одeжды, драгoценности, холил её и лелeял.

Он любил и cвoю тpeтью жену — исключительную кpacaвицу. Отправляясь в другие стpaны, он всегда брал её с сoбой, чтобы все видели её кpacoту, и всегда бoялся, что однажды она oставит его и сбeжит к кому-тo другому.
...


То что мы видим, во многом, зависит от того, как мы смотрим. Мы видим все не таким, каким оно есть — мы видим все таким, какие мы есть.
И то во что мы верим становится нашим миром. Но никогда не забывайте о том, что мы платим за каждый свой поступок, мысль и чувство.
В жизни, на что выбираем смотреть – то и запоминаем. Как смотрим – то и видим.
...
Несколько лягушек увидели колодец и решили заглянуть туда, но две из них поскользнулись и упали в него.

Другие столпились вокруг колодца и, как только увидели, насколько он глубок, начали уверять упавших, что у них нет шансов — лучше просто успокоиться и ждать смерти.
...
В каждом из нас живет маленький, очень нежный человечек. Весной он просыпается, чтобы получить свою дозу солнечного света и любви!

внутри меня живёт ребёнок
...
4 апр в 20:32 (ON) Grand_Master (G) * * *
Люди боятся заглядывать в себя, в свою суть и правду, искать истину - страшненько им там, внутри. Люди очень бояться любви, хоть и на словах и в мечтах к ней так тянуться - в реальности бегут от нее и предают себя, как только запах почувствуют. На настоящее мало кто отважится - проще себя придумать, да и других тоже, живя в этой иллюзии.

Если любовь для вас страдание - это не любовь...
...
Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то сделаешь счастливыми и других.

Людвиг Фейербах
...
Назад 1 из 46 Вперёд
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play