🧙Конкурс сказок!

Здоровье

Об этой царь-ягоде и её полезности знают все. Приведём один из многих рецептов её применения, который помогает очищать организм, в особенности кровь, оздоравливает печень и повышает иммунитет организма.

Пропустить через мясорубку 500г. клюквы, 300г. чеснока и два лимона с кожурой, добавить 400г. мёда, хорошенько перемешать – и лекарство готово!
...
Канал: Здоровье 53
10 вещей, отрицательно влияющих на мозг:
1. Недосыпание
Это знакомое каждому явление становится глобальной проблемой. По данным ВОЗ, за последние 100 лет человек стал спать в среднем на 20% меньше. Сильное недосыпание чревато тем, что в фактическом состоянии бодрствования различные участки мозга переходят в фазу медленного сна. В это время человек "зависает" в одной точке, становится рассредоточенным, ухудшается мелкая моторика. Регулярное недосыпание
...
Канал: Здоровье 42
Объятия — это здоровье. Они повышают иммунитет, снимают стресс, улучшают сон, придают сил, омолаживают и не имеют побочных эффектов. Объятия — просто чудодейственное средство. Натуральное, органическое, со сладким вкусом, без всякой химии, экологически чистое и стопроцентно полезное.
Объятия — идеальный подарок во все времена и на все случаи жизни, искренний, неподдельный, безвозмездный, бескорыстный и необходимый каждому человеку.
Объятия не изнашиваются...
Канал: Здоровье 25
1. ЛЕЧЕНИЕ ВОСПАЛЕННОГО ГОРЛА.

Если болит горло, хлоргексидин поможет его вылечить. Сначала прополощите горло стаканом теплой, ни в коем случае не горячей, воды. Смешайте 1 столовую ложку 0,05%-го раствора хлоргексидина и 2 столовые ложки воды. Прополощите полученным раствором горло в течение 3–5 минут. Важно: после процедуры не ешьте и не чистите зубы 2 часа.
...
Канал: Здоровье 73

Земляника.
Залейте стаканом кипятка в термосе шесть чайных ложечек сухих измельчённых земляничных листьев. После тридцати минут необходимо процедить настой и принимать его по три – пять чайных ложечек в день.
...
Канал: Здоровье 57
Обида — программа саморазрушения.Обида подобна опухоли.Она опасна тем, что метастазы распространяются на другие органы и ткани, поражая весь организм.И самое печальное в том, что это не просто образ.Затаенная обида или горечь действительно вызывают рост доброкачественных и злокачественных опухолей. Обида несёт в себе скрытое пожелание смерти тому, который причиняет боль. И эта агрессия, направленная на другого, затем разворачивается против самого автора и...
Канал: Здоровье 32
7 ГЛАВНЫХ СЕКРЕТОВ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ.Женское здоровье - из него берут истоки женское счастье, красота и гармония. Здоровая женщина - это женщина, наполненная энергией, излучающая свет и тепло, притягивающая в свою жизнь добро, изобилие и любовь.1.Здоровое питание: включаем сладости, молоко и овощи
Природа женщины, согласно Ведическому знанию, очень сильно отличается от природы мужчины. Мы должны жить в согласии со своей женской сущностью, только тогда сможем
...
Канал: Здоровье 47
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play