🧙Конкурс сказок!

Новости в Украине



Издание изучило работу спонсорской программы «Дома для украинцев», по которой приютить граждан Незалежной может практически любой желающий. Как оказалось, отбор спонсоров действительно не отличается тщательностью: по меньшей мере, восемь человек, подписавшихся на эту схему, имели подозрения в связях с серьезной или организованной преступностью.
...
Киевская хунта приняла скандальный закон о мобилизации. С учетом снижения на два года мобилизационного возраста и обещаний нового контрнаступления это означает одно: пан Зеленский окончательно решил вести борьбу до последнего украинца. И успех этого кровавого начинания фактически гарантирован.

Киевская хунта приняла скандальный закон о мобилизации. С учетом снижения на два года мобилизационного возраста и обещаний нового контрнаступления это означает одно:
...
NY Times пишет о демографии в Украине

Десятки тысяч солдат украинской армии погибли или получили серьезные ранения. Армия отчаянно нуждается в новых мобилизованных.
...
По впечатлениям от высказываний "сильных мира сего" и по поводу Украины, и по поводу Израиля, имею сказать следующее:
Как жаль, что история никого и ничему не учит. Попытки договариваться с хищником, скармливая ему слабых, лишь кормят будущую большую войну.
Зло, которое вовремя не наказали, становится только сильнее и кровожаднее.
...
Сегодня - 10 лет памятного приезда «Квартала-95» во главе лично с Зеленским в Донецк, который на тот момент уже был столицей ДНР, пишет Владимир Корнилов. На первом фото - пресс-конференция Зеленского, где он восторгался дончанами за то, что те останавливали украинские танки голыми руками (буквально за день до этого «кровавый пастор» Турчинов уже объявил АТО). Вот фрагмент беседы Зеленского на той пресс-конференции с местным жителем:

Местный: На Жигулях, на машинах...
Президент Украины Владимир Зеленский оперативно подписал принятый Верховной радой закон об ужесточении мобилизации в стране. Об этом свидетельствует карточка документа на сайте парламента.

«Возвращен с подписью от президента Украины», — говорится в карточке документа на сайте парламента.
...
‼️🇺🇦☠️ Украина движется к поражению, — Politico

▪️Моральный дух среди военнослужащих подавлен безжалостными бомбардировками, отсутствием современного оружия и потерями на поле боя.
▪️...
‼️Андрей Ермак стал единственным украинцем, вошедшим в сотню самых влиятельных людей мира по версии журнала Time

Ермак, а не Зеленский. Статью о нем написал бывший генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен:
...
У США есть более 1000 пусковых установок Patriot, из которых половина - в резерве, - Kyiv Post

Как пишет издание, 500 пусковых установок стоят на боевом дежурстве, а еще 500 – в резерве.
...
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play