🧙Конкурс сказок!

Мировые новости

31 мар в 09:42 (OFF) NAEMNIK1980 (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Одесситы восстали против Днепра и Львова: 40 тысяч западенцев "растворились" бесследно на Украине


Мобилизация, которая на Украине не останавливается ни на день, позволила ВСУ два года вести боевые действия против русской армии. Однако любое лекарство в больших количествах превращается в яд. Теперь там наблюдается мобилизационная интоксикация. Украинцы начали расстреливать офицеров ВСУ, нападать с холодным оружием и даже закидывать гранатами....
Европейцы не будут умирать за Донбасс, заявил глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель перед началом саммита ЕС в Брюсселе.

"Не стоит пугать людей тем, что война неизбежна. Неизбежна необходимость поддержки Украины. Речь не идет о том, чтобы умирать за Донбасс, речь о том, чтобы помочь украинцам", — сказал политик.
...
Новости украинской культуры. Похоже у украинской молодёжи вдобавок к Бандере, Шухевичу и прочим добавится новый "герой".


Крупнейшая в Украине сеть книжных магазинов выпустила в продажу мемуары хорватского фашиста Анте Павелича, союзника Гитлера, который проводил во время Второй массовые убийства по расовому поизнаку.
...
Создатель мессенджера Telegram Павел Дуров заявил, что тысячи аккаунтов были заблокированы навсегда за распространение призывов к терактам.

По его словам, несколько дней назад пользователи массово пожаловались на рассылку от незнакомцев с подобными сообщениями, после чего были приняты необходимые меры.
...
[pic=360763241]
Российские бойцы добились новых успехов в районе Часов Яра
Сообщается, что наши силы уже закрепились на юго-западной окраине населенного пункта Богдановка. Фактически, город освобождён. Сейчас идет стабилизация фронта, российские подразделения оборудуют новые позиции.
...
⚡⚡⚡⚡
Посольство Казахстана на окраине опубликовало обращение к гражданам страны с рекомендацией покинуть Одесскую и Харьковскую области окраины в связи с растущей напряженностью и нестабильной ситуацией в этих областях, сообщает пресс-служба посольства Казахстана на окраине в своем Telegram-канале.
«
"...
Президент Франции обвинил Россию в дискредитации Олимпиады

«Каждый день Россия распускает слухи о том, что мы не можем сделать то-то и то-то, что это будет риск. И поэтому мы должны держаться. А стойкость, уверенность в себе, отношения с правдой – это сила демократий и великих наций», — заявил Макрон.
...
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play