🧙Конкурс сказок!

Мировые новости

Максвелла Аззарелло из Сент-Огастина во Флориде можно было увидеть стоящим на коленях, заложив руки за голову, когда испуганные зрители кричали в пятницу.

Он стоял в специально отведенной для сторонников Дональда Трампа зоне протеста у здания суда, когда произошел инцидент, сообщила полиция Нью-Йорка.
...



Ресурсы противника гадают, куда пойдёт наступление ВС РФ после взятия ключевых высот в Очеретино
Занятие большей части пгт Очеретино нашими войсками важно не только с точки зрения освобождения этого, отдельно взятого, населённого пункта, но и с точки зрения перехода под контроль ВС РФ ключевых высот на этом направлении. Для сравнения: центральная часть Очеретино, где накануне наши бойцы водрузили российский флаг, находится примерно на 80-100 метров выше на местности...
Главком ВСУ Александр Сырский назвал ситуацию на фронте сложной. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

"Особенно сложная обстановка сложилась на Бахмутском (Артемовском — Прим. Ред.) направлении в районах восточнее Часова Яра и Клещиевки; на Авдеевском – в районах Бердичева, Орловки, Водяного, Первомайского; на Новопавловском – в районе Новомихайловки", — отметил он.
...
Когда кто-то пытается представить американскую дипломатию нынешней демократической администрации туповатой и безалаберной, это выглядит слишком натянуто. Да, в США налицо кризис компетентности, и фигуры в Государственном департаменте, сопоставимой с Генри Киссинджером, действительно не найти. Однако школа иезуитской заокеаноской дипломатии никуда не делась, и мы прекрасно видим это на примере Ближнего Востока. Другое дело, что предыдущие шаги "мирового...


⚡❗Военнослужащие 25-й отдельной воздушно-десантной бригады ВСУ в составе подразделения сдались в плен ВС РФ на Авдеевском направлении — Минобороны РФ

Вчера Зеленский признал дезертирство целого подразделения ВСУ. Об этом он сказал во время беседы со студентами из Черновцов, выступив против общей амнистии для дезертиров.
...
⭕ После длительных колебаний Белый дом всё же решил вернуть санкции в отношении венесуэльской нефти. Просто Каракас не стал пресмыкаться, и не идёт на уступки давлению из США. Основных лидеров "либеральной" оппозиции не допустили на выборы - по обвинению в госизмене.


...
«Поражают цель в течение трех минут после обнаружения»: британские аналитики оценили работу российских артиллерийских расчетов


Массовое поступление беспилотников в войска позволило создать в различных подразделениях ВС РФ расчеты, специализирующиеся на ведении воздушной разведки. Затронул этот процесс и российскую артиллерию, получившую благодаря БПЛА возможность быстрого выявления целей и нанесения по ним молниеносного удара.
...
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play