🧙Конкурс сказок!

Мировые новости

ВС РФ нанесли серию ударов по объектам противника в Харьковской, Полтавской, Днепропетровской и других областях

В ночь на 19 апреля российские Вооружённые силы нанесли серию ударов по объектам киевского режима в тыловых районах. К настоящему моменту известно о прогремевших взрывах на южном направлении, включая Николаевскую область. Под удар попал один из энергообъектов, который использовался в военных целях.
...
Председатель парламента ЦАР Симплис Саранджи: Мы видели, что Россия сделала с ЦАР. Те, кто говорит, что русские не должны присутствовать в ЦАР, ничего не поняли. Если они были в ЦАР несколько лет назад, то с 2013 года они бы увидели разницу. Людям перерезали горло, людей убивали, дома были разрушены, инфраструктура уничтожена, и не было никого, кто пришел бы на помощь центральноафриканскому народу. Но с приходом наших русских друзей мы увидели, как все начинает возвращаться...
«Израиль наносит ответный удар Ирану «ограниченного» характера, США получили предварительное предупреждение»: Американские источники успокаивают, что это не большая война на Ближнем Востоке.

«Израиль нанес ограниченные удары по Ирану рано утром в пятницу. В провинции Исфахан произошли взрывы. Рядом находится один из иранских ядерных объектов, но государственное телевидение Ирана утверждает, что все объекты в этом районе находятся в безопасности. Хорошо...
В Российском МИДе ответили на претензии США по поводу нашего ледокола с "Калибрами" на борту


Итак, если кто не в курсе, Пентагон закатил нам очередную истерику. На этот раз по поводу испытаний первого в мире российского боевого ледокола "Иван Папанин".
...


Парламентская ассамблея Совета Европы "не признает легитимность Владимира Путина в качестве президента Российской Федерации и повторяет призыв к государствам - членам и наблюдателям в Совете Европы, а также Европейскому Союзу прекратить с ним все контакты, за исключением контактов с гуманитарными целями и целями, направленными на мир".

Ну это-то ладно, привычное потявкивание, интересно иное:
...
«Разнесем вдребезги»: Эстония пригрозила нанести удар по Ивангороду и Печорам
Громкое заявление сделал министр обороны прибалтийской республики.

...
19.04.24, 09:22
Разные источники сообщают о ракетах и дронах. Иран ранее предупреждал: если Израиль атакует, последует немедленный ответ.

...
«Враждебный новый мир», о котором уже давно предупреждает европейцев Эммануэль Макрон, быстро становится явью, однако французскому лидеру до сих пор не удаётся убедить своих партнёров в том, что он всё это время был прав, пишет Bloomberg.

Очередным «мрачным» свидетельством того, что Макрон мыслит в верном направлении, стала атака Ирана по территории Израиля. Между тем хотя Франция приняла участие в отражении иранского удара, подчеркнув свою ключевую роль в военной
...
Киев сел в лужу с обвинениями России, «похищенных детей» нашли в Германии

МУС должен извиниться перед Владимиром Путиным после обнаружения украинских детей
...
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play