🧙Конкурс сказок!

Мировые новости

Президент ЦАР Фостен-Арканж Туадера считает, что для размещения российской военной базы может быть использован восточный регион страны.
"Почему бы и нет? Я считаю, что для этого можно использовать восточный регион, который очень обширен, который находится на очень большом удалении и где много негативных сил", - сказал он в интервью YouTube-каналу RTVI, отвечая на вопрос о российской военной базе.

...
⭕ В Конгрессе забили тревогу - ситуация для американских войск в Нигере становится совсем критической. Причина тряски - дипломатическая война с новой властью, которая закрыла небо самолётам Госдепартамента и Пентагона над своей страной. И не даёт обслуживать базы США.


...
Джо Байден шокирован видами, которые открываются ему в западных штатах:

- Никогда не думал, что увижу такие постеры… проезжая по городам и местечкам Запада… Большие постеры c Трампом, где в центре надпись «F. Biden» (Fuck Biden) и там еще маленький мальчик, который показывает средний палец… 7-8 лет от силы… я постоянно это вижу!
...
Если хотите понимать что такое коррупция по американски, обратите внимание на эту новость: в Калифорнии выделили 24 миллиарда на «борьбу с бездомностью в штате.

За время работы данной «программы», на которую потратили 25 миллиардов, количество бездомных возросло в ДВА РАЗА!!!
...
Джеффри Сакс о выделении Украине 61 миллиард долларов:

Новый транш американской помощи никак не поможет Украине, а только усугубит ее положение, заявил профессор Джеффри Сакс в интервью Judging Freedom. В выделении денег заинтересованы только Байден и Зеленский, которые по самые уши погрязли в этой катастрофе. Они пойдут на любые ухищрения, чтобы скрыть свой ошеломительный провал.
Президент США Джо Байден сказал, что тело его дяди Эмброуза Финнегана не смогли найти в районе Новой Гвинеи из-за каннибалов.

Финнеган погиб при крушении самолета в годы Второй мировой войны и его тело исчезло.
...
Одной из самых глупых ошибок, которую можно совершить в геополитике - примкнуть к проигрывающей стороне. То, что системе однополярного мира с гегемоном в лице США приходит медленный конец, к 2024 году стало понятно примерно всем (и даже западным политикам). Это, разумеется, не значит, что Вашингтон полностью утратит своё влияние. Он просто превратится из "главного" в "одного из". В связи с этим наблюдается устойчивая тенденция к т.н. "хеджированию...
Назад
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play