🧙Конкурс сказок!

Мировые новости

На Северском направлении уничтожены двое боевиков ВСУ.

Оператор БПЛА в очередной раз обнаружили пару боевиков ВСУ, перемещавшихся по местности Северского направления с нарушением техники безопасности – солдаты не соблюдали дистанцию между собой и двигались медленно.
...
Почти весь американский пакет помощи Украине останется в США

Ранее в Вашингтоне заверили, что часть от 61-миллиардного пакета для Киева осядет в Штатах в виде оборонных контрактов для американской промышленности. Позднее стало известно, что Белый дом уже планирует заключить контракты минимум на 6 млрд долларов. The Washington Post пишет, что речь идет о куда большей сумме – в США останется порядка 80% пакета, то есть порядка 49 млрд долларов.
...
По внезапному аресту Тимура Иванова в интернете пошёл шквал выводов о том, что это передел власти в элитах и попытки ослабить группу Шойгу в канун огромных потоков финансирования. И вообще реванш за Пригожина, с которым якобы были связаны оппоненты Шойгу. Ну уж и коррупционная тема само собой, это всегда востребовано и заходит на ура.

Но остаётся ощущение, что главное ускользнуло. Кланы всегда борются за ресурс, всегда копят компромат и придерживают его до решающего...



Самый лучший в мире танк самой непобедимой и великой Амерички испытывает легкое инфляционое давление в совокупности с ценой на шашлыки 9го Мая. Форкастинг провадинг косерв банка с пушкинг
На сайте МИД РФ впервые опубликован доклад о соблюдении в США прав человека
Власти Соединенных Штатов регулярно выступают с критикой и публикуют обширные аналитические отчеты о соблюдении прав человека в других государствах. Россия в этом плане не исключение. При этом к самим США претензий по поводу нарушения этих самых прав как внутри страны, так и по всему миру объективно существует намного больше.

...
вчера в 18:44 == СИЛА В ПРАВДЕ == (KRISTINA_ICE)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Назад
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play