🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Юмор Смешные истории

Смешные истории

Супруга уехала на три дня к крестной, а я остался на хозяйстве с двумя детьми, двумя котами и одним холодильником. Хозяйство хоть и небольшое, но весьма шумное и разнообразное в своих поступках. То детишки что-нибудь отмочат нестандартное, отчего из моего лексикона пропадают все приличные глаголы, то котэ начинает из совершенно необнаруживаемого места лопотать и бурчать загробными голосами молитвы, вызывая у меня приступы неукротимой паранойи.
…Только я закрыл
...
О том, что мой супруг болен на всю голову, свидетельствует уже тот факт, что он женат на мне. У него какое-то невероятное количество бзиков, которые со временем начинают распространяться воздушно-капельным путём на родных, друзей и знакомых.
Одним из таких бзиков является манера давать человеческие имена неодушевлённым предметам. Не всем, конечно, а только наиболее достойным. И он не просто их крестит - он с ними ещё и разговаривает.

...
Помните есть такой анекдот? Разговаривают две подруги. Одна жалуется: - Муж, гад, задолбал – пьёт, гуляет, денег от него не вижу! Сил нету с ним жить!
Вторая:
- А что тогда не разведёшься с ним?
...

Но у вас есть я, и я расскажу.
Короче, это такие листочки из типа геля или как бы желатиновые, чтобы накладывать на веки.
...
Была в гостях у подруги. У неё есть пожилая мама и пожилая наглая собака породы ротвейлер.
Собака давно уже считает себя вожаком этой стаи и призвать её к порядку может только сама подруга диким ором на весь подъезд: - "ТАК,БЛ..Ь!!!" Тогда собака понимает, что щас отхватит и притихает.
А мама морщит нос и говорит:
...
Недавно устроилась на новую работу, совершенно другая обстановка в коллективе, чем на прежней работе. Мне сотрудники сразу сказали, что они едет на работе только то, кто что сам принес, даже пакетик чая чужой взять нельзя. На прошлой работе, я могла принести пачку печения, для всех, кто чай захочет попить может взять. Общение только по работе, чай пить тут не принято, полчаса на обед и все. Если на прошлой работе, я два-три часа работала, остальное время отсиживала, а тут...
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play