🧙Конкурс сказок!

ДУШЕПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ КЛИП О ВОЙНЕ

.mp4
ДУШЕПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ_КЛИП_О_ВОЙНЕ.mp4
4:09
Клип чеченской войне и этом государстве - "Путинская Расияния"

1 - ветераны чеченских войн (90/0-х) не получили поддержки (материальной/маральной) со стороны государства!

2 - герой войны Ю.Буданов был облит грязью в федеральных СМИ,а сын и отец Кадыровы указом президента РФ'ии были назначены Героями России

3 - "будто ещё вчера наши парни шли в Чечню под пули,но побывав в Москве я понял - мы продули" - многих террористов не наказали,хотя должны были!

(Не несёт нацистских/экстримистских и других видов пропаганды!)

Вечная Слава героям той войны,а не героям государства!

Комментарии (49)

ЖАЛЬ НАШИХ ПАРНЕЙ,ИХ МНОГО ДОМОЙ НЕ ВЕРНУЛОСЬ.СЛЕЗЫ МАТЕРЕЙ,ЭТО СЛЕЗЫ ГОСПОДА.
ответил Mario9991
Я видел слёзы матерей,
От них до сих пор мороз по коже!
Рожали своей стране богатырей,
А их приносили в гробах,да и в свинцовой ложе!

(Это из песни!)
САМИ ТВ-АРИ ВИНОВАТЫЕ КТО ВАС ЗВАЛ НА ЧУЖУЮ ЗЕМЛЮ СУ-КИ, БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ СВИНЬИ, ЗГОРИТЕ В АДУ.
-6
Чтоб ты здох русня свинья ебанная, только стаями налетаете не мы суки, с оружиями воеватся на равне трусы ебанные, только из далека ракетами бомбами герои ,рукопашными вы свиньи ссыкуны это доказано веками, вот осталось немного вас блядей наказать много берете на себя, вас будем наказывать самым жёстким образом свиноголовые чушки.
-3
не истери ослоеб дырявый :)) :)) :)) были вы чушкарями, чушкарями и остались :)) вас давно пора выкинуть нахуй из россии как говно и забыть. ничего, это еще впереди :))
Свиножопые хрющки скоро все станет на свои места, не беспокойся собакаеб мы вас алкащей оставим кому вы суки нахуй нужны падали вонючие, вас и так скоро китайцы будут ебать, начиная с дальнего востока, а ты тварь злись на своих чушка ты ебанная не Кавказ ни Украина ни Сирии лезет в Россию чмо ты тупоголовая, вы суки лезете везде, вот за это вы суки свиньи скоро будете наказаны, время уже в пути готовься алкашняконченная
-2
Пошёл нахуй чмо
-3
потеряйся нахуй король параши :))
Исчезни чмо ебанная
-3
а ну-ка голос гребень, прокукарекай еще чего нибудь :))
Ты гондон, я твой рот и род ебал свинотупоголовая падаль ты вонючая, алкащи конченные скоро подохнитесь от путинского режима.
-2
еще кукарекни говно свиньи :)) чурка и в африке чурка :)) давай провизжи еще чего нибудь ссыкуха обоссанная :))
Это ты опять тут кукарекаешь как петух обосранная, давай кудахтай свинорылая чушка, к стати эти смайлики очень похоже на тебя пидороса.
-1
пидорас твой папа, король ты параши пробитый :)) че гнилушка запетляла то? стрелки гонять начала :)) узнаю чурбана гнилого по базару, я же писал-вы гниль и говно свиньи :))
Свиноматка твоя мать которая родила тебя пидороса свинопердячку, а папа твой такой же как тысвинопердун, не зря вас немцы руссишшвайнцами называли, они знают что русские они свиньи натуральные, ты себя в зеркало смотри кастрюлоголовая головастик обосранная.
-1
рассмешил чепушила чердачная :)) помниш статейку о тварях легших под гитлера? 11народов кавказа :)) твою бабку немцы видать хорошо по кругу пускали, пока дед за падачку жопой торговал :)) вот поэтому вы такие выблядки и по жизни, свиньи без гордости и чести!!! одно слово-гниль!!!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play