🧙Конкурс сказок!
🚨 ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 🚨
(OFF) conj (G) 10 июл 2020

Средство от головной боли и боли в ухе!


Разрежьте зубчик чеснока наполовину, заверните его половинку в марлю и...
👉🏻Рекомендуем ПОДПИСАТЬСЯ!

Всем известно, что чеснок приносит много пользы для здоровья. Это важный ингредиент на кухне, а также в альтернативной медицине, благодаря мощному противовоспалительному и антибиотическому действию. Если вы ищете натуральное средство от головной боли или для лечения ушных инфекций, вы можете смело использовать чеснок.

Средство от головной боли и боли в ухе - положить зубчик чеснока в ухо.

Разрежьте зубчик чеснока наполовину, заверните его половинку в марлю и вставьте в ухо. Лучше всего делать это перед сном, чтобы в течение ночи полезные вещества, содержащиеся в чесноке оказывали свой лечебный эффект.

Не кладите его слишком глубоко в ухо, вставьте его так, как если бы вы надевали обычные наушники. Спать желательно на стороне, противоположной уху с чесноком. Так он не выпадет и его эффект будет действовать дольше.

Согласно фитотерапии, этот маленький трюк помогает успокоить головную боль и облегчить состояние при ушной инфекции благодаря болеутоляющему и антибиотическому действию чеснока


Важно: вся информация, представленная на странице , носит исключительно ИНФОРМАЦИОННЫЙ характер и не заменяет консультацию, диагноз или профессиональное медицинское обслуживание. При возникновении проблем со здоровьем немедленно обратитесь к профильному специалисту.

Комментарии (4)

Спасибо, записала!:smart
Ляяя! А ухо не облезет случаем🤔
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
🚨 ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 🚨
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play