🧙Конкурс сказок!
Другие игры
(OFF) id79170336 20 сен 2020

Сони Play Station 5

Цены 38-45 тыс руб. Кто играл в неё - нормальная вещь ? И почем диски - или качать намного дешевле ?

Ноутбук не охото покупать

Комментарии (54)

Кто играл в неё - нормальная вещь ?
:лол
Комментарий скрыт
Покупай с дисководом. Сможешь б/у диски брать от 4й плойки и спокойно играть во всё, а не покупать в магазине за более высокую цену.
-2
Ноутбук не охото покупать
Для игр покупают ПК (а точнее собирают)
:bored11
ответил Nicotine
Ну-ну. Я купил ноут за 60к и он почти все топовые игры тянет на ультра настройках. Недавно Детройт прошёл, абсолютно без фризов.
ответил More_eroM
На экране чуть больше планшета и шумом. Сам на таком гов... играй. Это для извращенцев.
ответил Nicotine
Да-да. Чекни MSI gl62m 7rex. И с ноутом проще, когда ты не на одном месте сидишь всё время. ПК же чисто стационарная вещь.
ответил More_eroM
Это "чудо" с экраном чуть больше планшета. Мне с экраном 34" и с тихой системой охлаждения (не говоря уже о звуке и управлении) тебя не понять. Язык не поднимется это игровым назвать. Утешай себя дальше) Компактность не стоит столько жертв.
ответил Nicotine
60к на ноут, который вполне вывозит многие игры - по мне так это удобный вариант для чила, а не постоянного задротства. Но да ладно. А сколько ты денег вложил в пекарню свою ?
ответил More_eroM
постоянного задротства
Непонятно к чему это. Если играть то с полным комфортом. А не утешать себя что это компактность и можно за собой таскать) Правильно ты делаешь что шум не оспариваешь. Ведь охлаждение никакущее.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Другие игры
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play