🧙Конкурс сказок!
Непознанное
(OFF) seriy013 (B) 20 сен 2020

Синька со снами такие вещи делает

Короче замечаю часто что после синьки снятся какие-то сны, аж красочные и насыщенные событиями сцуко. И сегодня вот снилось что то подобное. Снилось что нужно было с какой то девушкой психологом обсудить дела какие-то или хз что то там . И Алинка меня отговаривала меня во сне от этого, чуть не злилась даже. А та девушка "психолог" когда ее во сне видел, пыталась заигрывать ко мне, и пыталась во сне все сделать чтобы я никак не мог клинья подбить к Алинке. Я вообще блин в акуе во сне был. А девушку ту звали Лена, и я во сне начал подозревать что на кого-то похожа, а точнее на девушку с аптеки, потому что я думал не так давно клинья подбивать к девушке с аптеки, с таким же самым именем. Ну пытался разглядеть внешность девушки и сразу же проснулся. Кстати, я забыл. Мне два сна снилось, но по сути это был один и тот же сон, повторяющийся просто. Кстати, когда искал страницу девушки с аптеки в Фейсбуке, то оказалось что она фото с пацаном каким-то, облом оказался. Но она реально как две капли похожа на девушку из сна, и зовут так же...
У вас тоже бывают подобные сны, после этого дела?

Комментарии (60)

Бросить бухать не пробовал?
Нет. Да я же и в компании пью, а не как алкаш
Мне с похмелюги вообще всякая дрянь снится и спишь как то муторно и часто просыпаешься ,короче не знаешь как и ночь чтоб побыстрее прошла
ответила seriy013
Алкаши как раз в компаниях и пьют
хорошо что хоть не обосрался во сне
алина аптека ина.. харош Серый.. твой сериал протух.. давай годноту:нарк
А я могу и в одно лицо сидеть пиво жрать за компом :алкаш
Нет. Кто в компании пьет, тот не алкаш. Алкаш будет независимо в компании или не в компании пить
Ну у меня похмелья не было. Может это плюс еще и из-за того, что я после ночной смены спал
Он бухтеть по любому не бросит)))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Непознанное
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play