🧙Конкурс сказок!
✏️__ПЕСОЧНИЦА.
(OFF) MaxMontano (B) 18 сен 2020

Сила есть а ум нахуй

Все знаете такую пословицу:
Сила есть, ума не надо.
Так вот, история. Много букв, я вас предупредил).
Подрабатывал на стройке у одного частника, делал там какую то базу отдыха. Я перевозил цемент для заготовки раствора, что б подлить и обновить фундамент. Как вам объяснить. Короче, сам корпус (здание) стоит на брёвнах. Было поручено, сделать и влить фундамент. Подкопал короче с ребятами снаружи, внутри сняли полы и внутри подрыли окоп. Ну, собственно, короб, но его уже ставил не я а один ебнутый (о ем и история) молодой арменин (32 или 33 ему было) или кто он там, не важно и еще двое, по младше его, они ж со мной и подкапывали.
Короче, слышу армяша че то на их орет, отвлекаюсь. Че т о те вроде не поняли, что и как. Подхожу к тому моменту, когда армяша на одного из их замахнулся, что б ебнуть. Ударил того в грудак и когда то согнулся, тот хотел ударить его в лицо. Но не судьба, тут я ловлю его руку и подсекая, валю на землю:
-Я не понял, ты че свои рученки распускаешь, хмырь. По достойнее себе противников не нашел, кого по слабже отпиздить решил. Че бля за кипишь. -Отвечай, дебилоид.
-Это кто еще дебилоид - огрызается тот - я этим дебилам объясняю, до их не доходит, баранов.
-И ты решил им силой продемонстрировать им, да - говорю я ему.
-А хули, если эти затупки не понимают. Только так.
-И чего ж они не поняли.
-Раствор месить, объясняю пропорцию, ни хуя не врубаються, идиоты. Так сказал им ещё сделать полоску рубироида.
-Под брус - говорю я
-Да, так они и там долго тупили, придурки. Я вообще должен станком заниматься, а не этим придуркам объяснять.
Подымаю егоза грудки:
-Так вали и делай, долбаебина. Я сам с ими разберусь. Сам ими руководить буду.
Обиженый армяшка удалился, со словами:
-Понаберут тупорылых идиотов.
Я повернулся к им:
-Ну че, пошли руководить буду вами я. Идем те.
-А вы нас пиздить не будите - спрашивает второй.
-Не в моей манере - ответил я им - не выходит, значит не ваше. Но попытаюсь объяснить.
Подхожу к подрытому окопу, где уже был сколочен короб и стоял старый плотник. Тот посмотрел на нас.
-Чет вы ребят немного перекосячили. Поспешили.
-Ну, приятель, колотил не я, а армяша с ими - и указываю на их - а че, че то не так сделали.
-Да, короб не правильно установили. Точнее сбили.
-Ну, эти двое тут не причем. Армяша ж ими руководил, они просто делали. Так что, косяк вешай на его, а не на их, что не правильно спроектировал.
-И смотри, Макс. Надо было прежде чем делать короб, обшить рубироидом сверху, под низ бруса.
-А, понял, о чем ты - дошло до меня - да, действительно, а потом короб сбивать.
-Короче, вырежите полоску. Ты ими руководить бушь.
-Ну, не этот псих. Он смотрю, ток кулачками махать и любит.
-Короче, замерь длину и ширину, пару сантиметров добавь так. на крайняк, обтяните по краям и присобачте степлером с двух сторон.
-Ясно, понял - говорю я старому.
-Ладно - старый отошел.
Я беру рулетку, прошу одного подержать за начало, сам к концу угла иду. Замерив и прикинув примерно, мерю ширину. Смерив и запомнив, говорю, чтоб раскрутили рубироит. Раскрутили, даю рулетку одному и говорю, пусть отмерит, назвав сколько. . Отмерили. Второго шлю за бруском и ножом, что б резали поравнее. Принес второй нож и брусок, говорю им мерить ширину, говорю сколько. Примерев, показываю одному, что б другой край размерил на столько ж, что б брусок положить ровно и они по ему отхреначили. ПОложив ровно брусок, начали резать. Тут позвал меня старый. Подхожу.
-Макс, ну кась, монтировочко выдерни столбики от стены, иначе так рулон не пропихнете и не обтяните. Наспех приколотили, не подумав, что его ложить надо.
-Так я тебе и говорю, кто тут руководил и котелком своим не соображал.
Старый махнул. Отодрав снаружи и внутри прибитые столбцы короба к стене, принесли эти двое рубироид. Пропихнули, одного посылаю во внутрь, старый приносит два степлера, один дал одному и обьяснил обоим как делать. И послал во внутрь одного. Вообщем, обошлось без заебов, натянули, пригвоздили приколотили обратно столбики.
Потом случился замес с заливкой. Объясняю двоим, что делаете так - в бетоно мешалку, пока та мешаеться кидаете четыре лопаты песка и одну лопату цемента, потом опять четыре лопаты песка и одну лопату цемента. И показал, сколько вливать воды и как понять, что растьвор готов и можно идти и залевать. Проконтролировал ситуацию - все сделали правильно, получился нужный раствор.
-Поняли теперь.
Те кивнули.
-Так вот и делаете. Пропорцию запомнили. Два раза по четыри а между ими лопата цемента. Четыре лопаты песка, одна цемента и так два раза. Ясно.
Кивнули. Ну, ладно, пошел к старому. Тот заварил чай. Я к ему. Где то через пять минут слышу:
-Куда попер, дурачек ебаный.
-Опять этот хер - встал я - снова этот армяшка.
Тут вышел, смотрю, один упал, а этот баран стои с лопатой и орет на его, мол, какого хуя ты сюда пришел работать, мол пиздуй нахуй, свои мол психи бушь дома показывать, олень. Старый отходит, но я его останавливаю.
-Я разберусь - говорю я ему - завари пока чаю. И иду к им. Приятель встал с земли со слезами на глазах, так этот псих еще в добавок дал ему пинка.
-Быстро свалил с моих глаз, шлюха.
-Стоять - кричу я и подхожу к им и смотрю на арменишку - так, хуйня. Я не понял. Ты че должен был делать, затупок ебаный. Че ты там кричал утром, а?
-Станок ремонтировать - сердито говорит тот.
-А КАКОГО ХУЯ ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ И ОТКРЫВАЕШЬ ОЛЕНЬ СВОЙ РОТ. И мохаешь своими кулочками. Не знаешь, куда деть свою армянскую горячую кровь. Так я тебе щас её всю на ружу выплесну, говнюк. Ты накосячил по хуже их двоих, так как твои косяки я с ими только сейчас исправлял. Так что сейчас сам взял и свалил в пизду отсюда.
-А ты кто такой, чтоб указывать. Ты не босс и не ты меня нанимал.
-Вот придет шеф, я и объясню ему, каких он придурков нанимает, таких как ты, не умеющих с людьми разговаривать а только кулачками чесать, если у их тямы не ма.
-И он прав - вмешался старый - так ты им не объяснишь. И кстати, про твои косяки он тоже прав, ты накосячил по хуже их, ведь руководил ими ты. И чуть что, лезешь драться, что б объяснять толком. Так что, псих, давай-ка ты реально, пиздуй отсюда. А шефу я объясню.
Поняв, что получил армяша пизды, психанул, кинул лопату и направился к выходу с базы. Остаток дня с этими двумя уже доделывал я, где то подсказывал старый. И Был доволен, что оба все делали нормально и без заебов. Но как только явился шеф, вопрос с армяшей был решен. То есть, психа выкинули на хуй.

Так что вывод - ну не доганяет человек, тормозит, и не врубаеться, че сразу кулаками махать. Как будто пиздюлями чему то можно научиться. Ну не понял - значит иди на три буквы без рукоприкладства.

Комментарии (19)

Тут все очень просто,решили залить под домом типа фундамент,армян отпиздил дебилов,короб сбили не так дебилы,а виноват армян,принесли рубероид,взяли рулетку,померили,принесли степлер,возложили рубероид,получили писды от армяна,учили что на 4 лопаты песку 1 цементу(а почему не детскими савочкаме мерить)опять разбор полётов,ругались с армяном,приехал шеф и выгнал психа армяна.Всё.автор это что за шлак?ни конкретики,ни фактов?
эти дебилы работали под его руководством, он сам им говорил как, а когда сделали, сказал пойдет. А когда старый сказал, какой идиот так сделал, а эти оба какого хуя его слушали, что мол как они протянут рубироед. Да и если верить другому, разговаривать то ни когда этот мудила не умел, псих тот был и кето то сказал, что он уже где то опохмелиться успел, чуть что, кидался в драку. Что собственно,я и увидел. Не умеет объяснять словами. Почему то, когда я взял их под свой контроль, меня они поняли, как делать
разбор полетов, история бес смысла
Я тогда в пролете. Не учазтвую
такое на трезвую голову тытька, читать надо
О. Тем более
признавайся, уже приложилась к бутылочке :злодей
Ну да, дай стольник, я отдам
бля, Ирусь, я сам в кафе сижу, домой еще добраться
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
✏️__ПЕСОЧНИЦА.
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play