🧙Конкурс сказок!
Животные и Природа
(OFF) Fox94307 19 сен 2020

Просто обожаю осень

Сегодня у нас в городе холодно)и почему-то всегда, когда на улице холодает,на душе таааак тепло,а ещё тучки дождевые, листочки желтеть начинают,ну просто прелесть)Кто какую пору года любит и почему?)

Комментарии (36)

Осень, осень, лес остыл и листья сбросил
И лихой ветер гонит их за мной.
Осень, осень, ну давай у листьев спросим
Где он май, вечный май... :skripka
Да это же Лицей!)
Точно)), почему то сразу вспомнилась эта песня :)
Да, только май приносил радость и восторг исключительно в школьные годы)
Осенью хорошо пить водку на улице
А сейчас что не приносит? По моему наоборот все после зимы оживает, и жить по новой хочется... :солнце

А сейчас наоборот к зиме идём, ещё пара недель и первый снег полетит, опять морозы под -40, ветер и прочие прелести зимы.:гг
Комментарий скрыт
Оживает,но через пару недель жара начинается)а холодная пора года-это уют,ожидание праздника зимой, волшебство вокруг)вера в то,что случится чудо)оно правда не случается,но вера каждый год возвращается) правда в последние годы зимы у нас не очень)снега нет и под Новый год можно слепить только грязевика)
Ну я сама по себе депрессивный человек) поэтому наверно осень меня так и восхищает)
Без снега и мороза, зима не зима. Изменение климата это факт, дальше хуже.

А насчёт жары в мае, у нас такого нет. Климат резко континентальный, погода быстро меняется может быть +25, через час смотришь все затянуло и дождь пошёл и стало +15, а ночью в мае ещё и заморозки.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Животные и Природа
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play