🧙Конкурс сказок!
ПОЗНАКОМЬСЯ С НАМИ.
(OFF) Progressive (S) 4 июн 2020

Progressive

На спакесе около десяти лет, много лет отсутствовал здесь,теперь вернулся, завоевал сердца 4к обитателей этого сайта своим блогом о неопределенности особей женского пола. Я еще не успел влиться в это комьюнити :клоун2 Мне пока что трудно понять, кто здесь петушара, а кто мужик, думаю ниже напишете.
В реальной жизни я спокойный и уравновешенный человек :angel Я не могу сказать, что я люблю людей, но как минимум стараюсь не испытывать к ним презрения. Я не конфликтная личность, я уверен, что лучший способ разрешить любой конфликт это залить ебло перцовым балоном и отхуярить выслушать человека и поступить так, как считаешь нужным. Я еще не встретил девушку своей мечты, но повстречал много шкур и пока что не спешу ее встречать. Меня абсолютно не волнует глобальное потепление или еще какая-то подобная хуйня, очень смешно выглядит, как какие-то ебланы в моем университете организовывают кружки эко-пидарасов или феминисток хуесосок, не страдайте этим, не попадайте под влияние идеологии, которую придумали не вы долбоебов, лучше найти собственную цель и двигаться к ней. О реальной жизни я уже дохуя написал и напишу еще в своем блоге. Если ты тоже здесь, чтобы писать в блоге, тогдаа
:hello Лента +++, я тебя добавил, теперь твоя очередь без наебки иначе черный пиар и ч/с мразь, сестру твоей мамки ебал, а на ее мужа ее брата семь футов сырой земли насыпал Ну ты поняла, да не обманывай, :неа все честно, :хорош еще забыл написать, изучаешь иностранные языки, можем пообщаться без матюков, адекватно. Вроде бы все :дум

Комментарии (24)

лайк за Окси🤘
Как-то побывал у него на концерте в Киеве, было ккласно
Ничего не понял. Да и похеру вообщет :kubik
К нам в Узбекистан не приезжал.Ни разу в жизни никому на концерт не ходил. к нему бы сходил.
кстати буквально вчера пересматривал все бекстейджи с его туров
Добрый вечерочек
:ololo11
(G)
Перечислить можешь? Ники четырех тысяч обитателей, чьи сердца ты завоевал в своих фантазиях.
Я спрошу у них желаю-скопировав им это.
Чет какой то сумбур в тексте, но ниче ниче...
Серьёзно?Лентообмен :))
Да, чувак,давно тебя не было,действительно :-д
Чё ещё за чудик из прошлого? :неверю
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ПОЗНАКОМЬСЯ С НАМИ.
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play