🧙Конкурс сказок!
✏️__ПЕСОЧНИЦА.
(OFF) id12168185 (S) 28 сен 2020

Полиция Барнаула задержала мошенников из Казахстана, выдававших себя за корейску

МВД Алтайского края провело задержание мошеннической группировки, которая устраивала концерты и корпоративы под видом известного корейского бойз-бенда BTS. На допросе выяснилось, что все злоумышленники являются гражданами Казахстана и незаконно пересекли границу с Россией.

По данным следствия, мошенники заработали на продаже билетов более 4,5 млн рублей, а их аудиторией становились девочки от 9 до 15 лет, платившие по несколько десятков тысяч рублей для встречи с корейскими кумирами. Более 2 месяцев они выдавали себя за всемирно известный коллектив, пока в полицию не поступила жалоба.

«Я заподозрила что-то неладное когда Чимин назвал Чонгука Мамбетом перед выступлением, а у Хардмена из кармана выпал портрет Назарбаева. После этого я сразу заподозрила мошенничество и заявила в полицию», — прокомментировала инцидент 10-летняя жертва аферистов.

Пользователи Twitter не поверили информации от МВД и запустили в соцсетях акцию поддержки BTS в Барнауле.

Комментарии (13)

Кто эти люди? :buba почему ты о них пишешь?
Это ж битисишки.... их малолетки любят, моей доченьке 7 и она в восторге от чонгука
Это баба такая что ли?:-д
Хорош жрать ховно,йохало:гг
Нет корейская группа молодых гетересексуальных парней
Для девочек они так наряжаются, чтоб те пищали по ним=)
Да, они хорошенькие, правда слегка женоподобные
Первый раз слышу :дум
На фото какая то шимкентская кунц камера
Пидоры=)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
✏️__ПЕСОЧНИЦА.
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play