🧙Конкурс сказок!
Любовь
(OFF) id90494682 2 ноя 2016

Почему нет нормальных девушек?

Многие задаются вопросом, почему они не могут найти себе нормальную девушку. Некоторые считают, что нормальная девушка- это девственница, т.е. те, у кого не было парня. Но на мой взгляд в плане отношений это самый худший вариант. У девушек уже в 16 лет идёт активное созревание, взрыв гормонов, страсть,бабочки в животе, на уме только секс, ибо самоудовлетворить себя в таком положении себя не могут. Конечно на языке у них может быть все что угодно, они могут казаться ангелами, цветочками, ввиду отсутсвия интимной связи. Но на самом деле они уже ведут половую охоту и выстраивают круг потенциальных партнёров. Если ты не подходишь по параметрам, то увы, у тебя шансов ноль. Они просто действуют на инстинктивном уровне, у них такая программа в голове. Они будут выбирать партнеров по сильнее, по старше, по успешнее. Им мало интересны их ровесники, неудачники, слабаки. Увы, но факт. Так что по сути о любви тут речи не идёт. Любить многие из них начинают зачастую, только после того, как у них уже была интимная связь, опыт. То есть, как только эта страсть проходит, начинает по маленьку работать голова. Тут то им уже и охота любимого человека и т.д. и т.п. Но опять же не про всех, бывают и неугомонные девушки, которым только и хочется разврата. Такова природа и с этим они ничего не могут поделать.

Просто я задавался вопросом, почему многие до этого, милые, приятные девушки вскоре стают стервами, злыми, обиженными. Вот эта и есть та дорога, когда голова не шибко варит, а от последствий уже не избавишься. Это уже клеймо на всю жизнь. Есть конечно нормальные девушки( хочется верить ), но найти не так просто. Я не пытаюсь убедить себя ни в чем, это так есть на самом деле, все мои наблюдения и опыт говорят об этом.

Что лучше: сдохнуть одному или жениться на б/у? Девушки, вы всегда говорите о любви. Где же тогда ваши первые парни? У многих из вас (90%) было от 2 партнёров и больше, о какой любви речь? Аргумент, о том, что у парней тоже бывает несколько девушек считаю не убедительным, так как дело опять же таки в вас, вы будущие матери и продолжители рода, вы должны отбирать партнёра. Да и вообще, если это были отношения с б/у, то не считаю это вообще какими то отношениями, ибо вы сами уже в этом случае налипили на себя клеймо. Как вы живёте с этим?

Комментарии (273)

Бла бла бла. Факт состоит в том,.что парни выбирают тех, кто хоть как то похож на их мать.
-1
А то много букв написал, а толку ноль
Пуcть девки прочитают, может что то дойдет полезное в сознание, хорошая поучительная статья, почаще бы мужчины писали такое,!
За айфон ебуца
-1
Та зачем вы нужны, парни, без вас лучше всего. Вот ты прав. Как только с вами свяжешься сразу кучу грехов наберёшь. А так хоть почти всё тоже что и до вас. Спокойствие и чистота. В памяти остаются лишь воспоминания. Кстати могу сказать вы тоже продолжители рода и будущие отци. Так что вам тоже нельзя спать со многими подряд. Мне нравится один статус в одной анкете мужчины, но не с этого сайта. Цитировать не стану, но звучит мол мужчина как волк либо один, либо выбирает только одну волчицу на всю жизнь, а не ширяется со всеми подряд. Вот это я понимаю мудрые мысли.
32?
Иди в клинику,или зашей песду.......более советов нет
-8
Это не многие, это ты :-Dспроси себя , почему на тебя нормальные то и не взглянут без слез :-D
Очередной высокой морали пост :мда
Я так и не поняла,чего автор хотел.
А причем здесь мой возраст? Его мне уже вполне достаточно что проще не встречаться ни с кем и тогда зашивать ничего не надо и в клинику идти не прийдется. Я ж не жалуюсь. Я всем довольна. Желание только что бы зарплата была побольше, а всё остальное у меня есть. Так что здесь я просто высказала своё мнение. Кому не интересно или не нравится, могут не читать!
Нынешние выбирают тех, кто им согласен дать :-D дали-шлюхи, не дали-стервы :-D как страшно жить ;-)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 28 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Любовь
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play