🧙Конкурс сказок!
Архив тем
(OFF) Margorin_D31 (B) 20 сен 2020

Отчего такая упоротость на украине?

Сидело я значит ночию одно дома и решило посмотреть с помощью чатрулетки на "а шо там у хохлов".Ток нажал старт и тут мне какой-то алкаш как заорет слава украине,у меня аж крабовая палка выпала.Я грю че это?Он чето кукарекнул послал меня накуй,причем сам подорвался,побежал в сторону балкона,споткнулся и упал:лол Я не понял че это было,но кричалка ему не помогла:лол Второй алкаш вообще из Винницы,сидит бухает в пять утра и рассказывает мне что в ЛДНР все алкоголики и наркоманы,я сижу пию водичку и окуеваю с дыбилойда,пять утра а оно уже в гавно,а я выходит алкаш.Я говорит охотник,возьму ружжо и покажу вам всем.Я грю чувак,дома сиди,тебя ж епнут и ты только кишки покажешь.Че с ними случилось-всеми?Один ток дядька пухленький норм попался,видно в лесу живет и не видит украины.
Тема закрыта NeGaKSENiA

Комментарии (29)

Комментарий скрыт
ответил KPIO4OK
На ютубе посмотрел как там срач разводят,дай думаю и я,а там все в хлам упитые:лол
ответил Margorin_D31
Да ладно сам как будто не куралесил так чтоб всю ночь жрать синьку и в 5 утра еще быть на ногах? Кули тут такого то? :))
Дядю Славу там не встретил :)) ?
Есть блогер такой :гг
Это надо тоже талант иметь :))
Не,эти видимо выходные были.Я хотел этого жирного и потного питуха найти,порошенколиза,забыл как его,ну или Ондрюшу Луганского:лол
Ни знаю такого, я удалил чат рулетку)
Там все ссыкуны какие то :))
Не,ну в лет двадцать по лету бывало,оно прохладненько с гитаркой и пивасиком пойти в лес толпой человек двадцать чтобы и маньяки с белками усрались:лол
Та епанутый потный питух сидит со шкурой какой-то и всех свинорусами нзывает,хотя с такой заточкой про свиней говорить ваще зашквар:лол
Оккупанты издеваются над Крымом и его традициями. В Керчи продолжается шабаш под названием “Дружба народов”, на который свезли рашистов со всей россии, которые безуспешно пытаются выплясать и выхороводить “исконную русскость” Крыма… и немного “чеченскую” с “бурято-калмыкской”
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив тем
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play