🧙Конкурс сказок!
Семья
(OFF) Florizell (B) 20 сен 2020

Не моё

Прочитал только что на вумен ру.Одна пишет что не хочет жрать макарошки и картоху,типа хочет заказывать хавку в ресторанах с доставкой,при этом живёт у мужика на шее и не работает,говорит что мужик жлоб но не бросает его из за члена 23см и квартиры..хм..я здесь задумался если б у меня был 23см,то это б она работала и жрала головки с под камсы пока я пердел на диване..Но тема о другом-на форуме есть такие у кого жена -домохозяйка (проще говоря нахлебница)?Как такие ведут себя в быту?перебирают хавкой?или согласны ради того что б не работать жрать всё подряд? Анаконда вон писала когда не работала то ей пофиг было что жрать-хоть борщ с крапивы.
P.S.я здесь приболел немного,знакомая хочет приехать пожить недельку,переживаю что сожрёт всю закрываху на зиму,и сало...только недавно свинку заколол дед,сала передал пол холодильника.. я ж не вынесу если она его улупит за неделю.Может пусть со своим борщем приезжает..

Комментарии (247)

:))
Когда приготовился на вумен. Ру
Бабы работать должны
Зима впереди,тыже джельтельмен не выбросишь её из-за стола
этож небось по телефону ревела ты фроська, шо белуга :чай умоляла чтоб приехала тебя фросю пожалела
Попрыгунья стрекоза лето красное пропела...
Зелёный борщ с крапивой вкусненько.
С мясом в особенности. :D
Меня на прошлой недели угощали со щавелем,но с крапивой мне очень зашло бы.Да,немножко шоб мяска и ещё сметанки ложечку,шоб хлеб был бородинский и сало тоненько нарезанной.
Я счет не пополняю,кому нужно сами звонят
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 25 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Семья
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play