🧙Конкурс сказок!
Украинская политика
(OFF) Sudoplatov 20 сен 2020

Нацистские прихвости!

Чествовать тех, кто во всем мире считается преступниками, для наших майданутых реалий - нормально.

И нет, пропаганды нацизма у нас нет, просто некоторые наши нардепы предлагают отпраздновать в 2021 году юбилей акта союза с Гитлером.

Подробнее в материале коллег из ➡️ СТРАНЫ Ссылка , а в качестве спойлера - выдержка из того самого Акта ⬇️

«Украинское Государство будет тесно взаимодействовать с Национал-Социалистической Великой Германией, которая под руководством своего Вождя Адольфа Гитлера создаёт новый порядок в Европе и в мире и помогает Украинскому Народу освободиться из-под московской оккупации».

:мегафон мрази!🔺

и что еще придумают нынешние "не нацисты" для отмазки, что идеалогия бандеровская не на гос уровне?

Комментарии (84)

Не надоело?
Формально в документе нет преступного элемента, ибо кожен имеет право на выбор идеологии и госсамоопределение.
Да, выбрали они нацистскую идеологию, но названа она преступной стала через несколько лет.
По сути документ ни о чем, лишь подтверждает тезисы пресловутой "Конституции Орлика" - древнеукры не мыслили существования Украины как независимого государства, им всегда был нужен хозяин - протектор.
Ну шо ж...
Нынче они его получили.
а они всегда были таковыми причём недалёкими ещё. Более того, я бы преровнял тех кто их сдесь защещает к террористам находил и привлекал. Ибо эта античеловеческая идеология.
Это обычная какая то агитка. А теперь ты замени Германию на РФ, а Украину на Новопапироссию. Я ж и говорил что вы и есть те же самые бандеровцы.
-5
И ещё момент, при чём тут бандеровцы того времени и современные? Как бы Гитлера давно нет, сотрудничать не с чем. Взята просто идея про независимую Украину. Так в чём проблема? Почему то ж не толдычат по кругу сколько русских с Гитлером сотрудничали и на этом фоне не обобщают всех русских фашистами. Но вата она другого склада ума, покорная агиткам из телевизора.)
-6
а теперь опиши героев.
Русским запрещено помнить, как они сами за два года до этого обнимались и целовались с этой же самой нацистской Германией. Русским запрещено помнить, как Молотов отправлял Риббентропу телеграмму, в которой поздравлял братскую Германию со взятием Парижа. О союзе Советского Союза с нацистской Германией русским помнить запрещено. Вместо этого они во весь голос орут, как с этой же самой Германией дружили все остальные.
-3
Вот, смотрите, как бандеровцы с немцами дружили. А, нет, ошибка, это советский плакат о крепкой дружбе.
-3
русские кстати и сейчас с вами дружат, а наверное ненадо бы.
Оккупация и война - это так русские дружат? С такими друзьями враги уже не нужны.
-3
Доказательства война России с Украиной предьяви балабол. Визжите об этом а Россия что-то все не воюет с вами. Начнись война ты бы уже бегал с флагом России и визжал ,,слава России,,. Если конечно не успел бы убрать к пшекам:olen
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 9 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Украинская политика
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play