🧙Конкурс сказок!
♠В гостях у гадалки♠
(OFF) Liberty256 (G) 2 авг 2020

Гороскоп на 3 августа для всех знаков Зодиака..

♈ ОВНЫ, ваши друзья приготовили вам сюрприз или неожиданно придут на помощь в делах, с которыми самостоятельно вы справиться не можете. Вы можете получить хорошее известие, приятную новость. Настроение значительно улучшится, а напряжение, сопровождавшее вас на выходных, спадет. Вас будут хвалить и что-то пообещают.

♉ ТЕЛЬЦЫ, вам надо действовать, под лежачий камень вода не течет. Ставьте перед собой высокие, а главные – справедливые цели. Вообще, честность, справедливость будут иметь сегодня особое значение для Тельцов. Вам может быть поручено нечто ответственное. Вас могут отвлекать по пустякам, но вам нужно максимально собраться. Тогда у вас все получится, и вас будут ставить в пример.

♊ БЛИЗНЕЦЫ, вероятно вы сегодня найдете ответы на вопросы, беспокоившие вас в последнее время. Свою роль может сыграть помощь друзей или, еще более верояттно, авторитетного и влиятельного человека, который заинтересуется вашими проблемами. Вам нельзя упрямиться, нужно действовать рационально. Очень важно найти правильные слова, чтобы отстоять свою позицию и точку зрения.

♋ РАКИ, предстоит решение вопросов, касающихся денег, имущества. Какие-то мелкие формальности, вероятно касающиеся денег, отвлекают вас от действительно важных вещей. Второй раздражающий фактор – любовь, личные отношения. Близкие люди могут морочить голову. Вы можете почувствовать ревность. День может быть связан с покупками и прочими расходами. Лучше не рисковать без нужды.

♌ ЛЬВЫ, хороший день во всем, что касается личных отношений, семейных дел. В работе также вероятна удача – у вас может появиться надежный партнер, который возьмет на себя часть ваших забот и ответственности. Не сидите дома в одиночестве и не держите в себе то, что вас беспокоит. Вам требуется общение, помощь и совет.

♍ ДЕВЫ, наверное, у вас были бурные выходные, потому что в первый рабочий день вы ощущаете утомление, упадок сил. Или же просто вам не хочется просиживать штаны в офисе, когда вокруг все отдыхают и веселятся. Можете отвлекаться, проявлять рассеянность. Тем не менее, вам нужно заставить себя работать. Полезно заниматься мелкими, привычными вещами. Удачно закончатся любые действия, связанные с государственными структурами.

♎ ВЕСЫ, вы что-то замышляете. Вы разработали и пытаетесь сохранить в тайне некий план, связанный с любовью, азартом и приключениями. И все это притом, что у вас много работы, а ваш начальник может быть вами не слишком довольным. Вам нужно довести до конца начатое дело. Возможно, вы беспокоитесь из-за детей. Вероятны хорошие новости, связанные с деньгами.

♏ СКОРПИОНЫ, в делах возможны затруднения, препятствия. Проблема, которая беспокоила вас перед выходными, сегодня тоже может остаться нерешенной. Есть риск, что вы получите нагоняй из-за опоздания или того, что не выполнили в срок ответственное поручение. День может быть связан с ссорами, повышенной конфликтностью. От родителей могут прийти важные новости.

♐ СТРЕЛЬЦЫ, вам полезно общаться, беседовать по душам, вести переговоры. Вы сегодня точно знаете, что люди хотят слышать и что их может заинтересовать. В то же время вам не мешало бы выведать какие-то важные секреты. Или нечто, чего вы не знаете, окажется полезно в смысле работы, карьеры. А еще вам требуется эмоциональная разрядка. День благоприятен для небольших поездок.

♑ КОЗЕРОГИ, будете заниматься решением вопросов, касающихся заработка, имущества, материальной сферы. Вероятны денежные поступления. Дела, касающиеся покупки, продажи осуществятся успешно. Вы можете ощутить прилив физической энергии. Ваше самочувствие должно существенно улучшиться.

♒ ВОДОЛЕИ, благоприятный день. От прежних проблем и сомнений не осталось и следа. Вы ощущаете прилив энергии, уверенность. Дела сегодня пойдут быстро и легко. Можете получить хорошие известия. Будете строить планы – и они скоро осуществятся.

♓ РЫБЫ, день связан с меланхолией. Вы о чем-то сожалеете, возможно, это разлуки. Или же вы ощущаете, что окружающие не в состоянии вас правильно понять. Не слишком полезно общение, лучше больше времени провести в одиночестве. Не бросайте работу, которая вам поручена. И не капризничайте. Все гораздо лучше, чем вам кажется.


Комментарии (2)

(G)
ответила che_LoVe_che_k
:reverans
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
♠В гостях у гадалки♠
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play